MAKITA Riveteuse sans fil 18V LXT Solo en MAKPAC - DRV150ZJ

Makita Riveteuse sans fil DRV150ZJ Li-ion LXT 18V Ø 4,8 mm sans batterie

MAKITA Riveteuse sans fil 18V LXT Solo en MAKPAC - DRV150ZJ

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
805,44 €
Livraison gratuite

Makita Riveteuse électroportative 18 V Li-Ion ø 4,8 mm (Produit seul) DRV150ZJ

Livraison sous 3 a 5 jours
814,32 €
Livraison gratuite

Makita Riveteuse 18 v li-ion ø 4,8 mm makita - sans batterie - drv150zj

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
817,81 €
Livraison à 7,99 €

Makita Riveteuse 18 v li-ion ø 4,8 mm makita - sans batterie - drv150zj

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
820,00 €
Livraison gratuite

Makita Riveteuse 18 v li-ion ø 4,8 mm makita - sans batterie - drv150zj

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
882,95 €
Livraison à 20,60 €

Makita Riveteuse 18 v li-ion ø 4,8 mm makita - sans batterie - drv150zj

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
885,60 €
Livraison gratuite

Riveteuse 18 V Li-Ion ø 4,8 mm MAKITA - Sans batterie - DRV150ZJ

24/48h
1 010,53 €
Livraison gratuite

Riveteuse rivet Ø4,8mm 18V LXT ® MAKITA DRV150ZJ en MAKPAC

3-5 jours ouvrables
1 061,00 €
Livraison gratuite
MAKITA Riveteuse sans fil 18V LXT Solo en MAKPAC - DRV150ZJ

Offre la moins chère

Convient pour tous les rivets aluminium, acier et acier inoxydable jusqu'à 4,8 mm. Jusqu'à 3600 rivetages avec une charge de batterie (BL1860B, rivet acier ø4,8 mm). Système de maintient du rivet : il n'est pas nécessaire de le maintenir à la main. L'éclairage LED incorporé permet une bonne visibilité de la base de travail. Nez fin : Meilleure visibilité et permet l'accès aux endroits exigus.
805,44 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

MAKITA Riveteuse sans fil Li-ion LXT 18V/3,0 Ah, Makpac DRV150RFJ
768,52 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA Riveteuse sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DRV250ZJ
678,52 €
Comparer 10 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DRV150Z Riveteuse sans fil Li-ion 18V, sans batterie
632,88 €
Voir l'offre
Livraison à 12,90 €
Riveteuse sans fil compatible avec Makita 18V batterie, Pistolet à riveter sans balais avec lumière LED, 20 rivets, 3 adaptateurs, Pince à rivets portable (sans batterie)
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAKITA Riveteuse sans fil Li-ion LXT 18V/3,0 Ah, Makpac DRV250RFJ
885,90 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite