Makita RP0900K Défonceuse Dans Coffret - 900W
Prix total le moins cher
1 jour
160,52 €
Livraison gratuite
Makita 230 V Bovenfrees RP0900K
7-10 jours ouvrables
307,95 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 113,78 €
Défonceuse filaire 900W dans coffret Makpac - MAKITA RP0900J
113,78 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Défonceuse 900W Ø8 mm dans coffret Makpac - MAKITA RP0900XJ
182,54 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
Jeu de 4 pinces de serrage for défonceuse Makita (6,35 mm, 6 mm et 8 mm), compatible avec les modèles RP0900K, RT0701C, M361, 3608B, RT0702C et RT0700CX2. Accessoires for mandrin en acier.