Sac de rangement MAKITA 195638-5 pour DUX60 et DUX18

Makita Sac de transport 195638-5 – Quantité 1

Sac de rangement MAKITA 195638-5 pour DUX60 et DUX18

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
65,89 €
Livraison gratuite

Makita 195638-5 Borsa Da Trasporto per Decespugliatori Morbida 1.200x330x300 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite

Sac outil CPL MAKITA - 195638-5 G

Se renseigner auprès du vendeur
81,76 €
Livraison à 4,99 €

Makita Sac de transport Makita 195638-5 Quantité:1

2-3 semaines
83,99 €
Livraison à 6,90 €

Makita 195638-5 Borsa Da Trasporto per Decespugliatori Morbida 1.200x330x300 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
84,07 €
Livraison gratuite

Makita 195638-5 Borsa Da Trasporto per Decespugliatori Morbida 1.200x330x300 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
104,50 €
Livraison gratuite

Makita 195638-5 Borsa Da Trasporto per Decespugliatori Morbida 1.200x330x300 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
131,09 €
Livraison à 7,99 €
Sac de rangement MAKITA 195638-5 pour DUX60 et DUX18

Offre la moins chère

Avantages Sac de rangement MAKITA 195638-5 pour DUX60 et DUX18Le sac de rangement MAKITA 195638-5 est idéal pour transporter et protéger vos outils et accessoires MAKITA. Léger et robuste, il facilite le déplacement de vos équipements tout en protégeant les outils des chocs et de la poussière. Caractéristiques Sac de rangement MAKITA 195638-5 pour DUX60 et DUX18 Accessoires inclus SacDescription du produit : Convient pour : DSL800, DUX60, DUX18, UX01G Caractéristiques techniques Poids du produit3,1 kg Dimensions du produit (L x l x H)1200 x 330 x 300 mm Quantité1EAN0088381399302 MAKITA Sac de transport (195638-5)Accessoire système original MAKITA : sac de transport avec le numéro d'article : 195638-5L'image et la description suivront sous peu. Sac de transport pour ponceuse à col long sans fil, entraînement multifonctionnel sans fil et à essence, y compris ses embouts 120 x 40 x 20 cm (env.) Sac de transport 195638-5 Le sac de transport 195638-5 de Makita est la solution de transport i
65,89 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Sac de transport - MAKITA - 831278-2
24,38 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita 831368-1 Sac a main 35x21x24 cm
15,76 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Sac à outils 56 cm MAKITA
34,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Makita LXT600 Sac a roulettes 60 x 35 x 40 cm,1914G0-5 =old831279-0
36,90 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €