Makita E-15425 Sacoche a outils 510×295×280 mm

Makita Sacoche à outils E-15425 – grande ouverture, 34,3 l (510×295×280 mm)

Makita E-15425 Sacoche a outils 510×295×280 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
57,02 €
Livraison à 12,90 €

Sacoche à outils Makita à large ouverture

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
57,53 €
Livraison à 9,00 €

Makita Makita Sac à outils grande ouverture 34,3 l 510×295×280 mm, 2,18 kg Quantité:1

2-3 semaines
65,99 €
Livraison à 6,90 €

Makita E-05452 Sac à outils pour portail

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
80,20 €
Livraison à 7,99 €

Caisse à outils Makita E-15425

Livraison sous 3 a 5 jours
87,76 €
Livraison gratuite
Makita E-15425 Sacoche a outils 510×295×280 mm

Offre la moins chère

57,02 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita E-15562 Sacoche avec thermos 90×85×200 mm
24,08 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita E-15241 Sacoche pour électriciens 250×125×310 mm
30,13 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Laser lignes et 4 points croix 25 m 12 V CXT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur en sacoche - SK106DZ
233,85 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Pochette de fixation Porte-outils Ultimate MAKITA E-15198 2 poches
28,67 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Sacoche porte outils et visseuse Holster - MAKITA - E-15182
44,53 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €