Makita UV3600 Scarificateur 230V (1800W/36cm)

Makita Scarificateur gazon UV3600 – 36 cm de coupe – 1 800 W (230 V)

4,1 (31)

Makita UV3600 Scarificateur 230V (1800W/36cm)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
272,39 €
Livraison à 12,90 €

Makita - Scarificateur, largeur de coupe 36 cm, 1800 W UV3600

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
285,09 €
Livraison à 13,87 €

Makita UV3600 Scarificateur - 1800 W - 360 Mm

Prix total le moins cher
1 jour
285,29 €
Livraison gratuite

Makita UV3600 Scarificateur de gazon 1800 W 40 l noir, cyan

7-10 jours ouvrables
391,76 €
Livraison gratuite

UV3600 électrique Scarificateur poignée réglable en hauteur Largeur de travail 36 cm

Se renseigner auprès du vendeur
464,98 €
Livraison à 8,00 €

Makita UV3600 électrique Scarificateur poignée réglable en hauteur Largeur de travail 36 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
464,98 €
Livraison à 8,00 €
Makita UV3600 Scarificateur 230V (1800W/36cm)

Offre la moins chère

272,39 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita Scarificateur sans fil DUV320Z 18V Li-ion LXT 38 cm sans batterie ni chargeur
227,68 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 13,37 €
Scarificateur électrique MAKITA UV3200 1300W 32cm
229,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Motoculteur électrique ONEVAN 4000W, tondeuse à gazon, rotoculteur pour la culture du sol, scarificateur, outil de jardinage compatible avec les batteries Makita 18V. 2 Battery Set
103,69 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Scarificateur sans fil Makita XGT 40 V max - 38 cm SANS BATTERIE ni chargeur - 50 L
841,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Motoculteur électrique ONEVAN 4000W, tondeuse à gazon, rotoculteur pour la culture du sol, scarificateur, outil de jardinage compatible avec les batteries Makita 18V. Without Battery
81,99 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

31 Évaluations
5 étoiles
19
4 étoiles
4
3 étoiles
4
2 étoiles
1
1 étoile
3
Ebay.de Kunde

Enfin un appareil qui fait ce qu'il devait faire !

via trustami

Amazon.de Kunde

Je l'ai utilisé une seule fois pour l'instant, mais très satisfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

C'est bon.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super engin. Il travaille depuis 5 ans dans mon jardin du nord de l'Allemagne (sol argileux- beaucoup de mousse). Puissant et indestructible. Seule la corbeille de ramassage n'est qu'une bricole, tout simplement trop petite. C'est peut-être dû à la forte prolifération de mousse dans le Schleswig - H…

via trustami