Makita - Scarificateur sans fil 40V, largeur de coupe 38 cm, sans batterie ni chargeur UV001GZ

Makita Scarificateur sans fil XGT UV001GZ 38 cm 40V Li-ion sans batterie ni chargeur

Makita - Scarificateur sans fil 40V, largeur de coupe 38 cm, sans batterie ni chargeur UV001GZ

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
822,97 €
Livraison gratuite

Makita Makita Scarificateur sans fil 40V, 38 cm, 3200 tr/min, sans batterie Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
822,99 €
Livraison gratuite

Scarificateur sans fil Makita XGT 40 V max - 38 cm SANS BATTERIE ni chargeur - 50 L

2-4 jours ouvrables
841,90 €
Livraison à 3,23 €

Makita Scarificateur sans balais UV001GZ 40 V Max Li-ion XGT - Piles et chargeur non inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
950,64 €
Livraison gratuite

Makita Scarificateur sans balais UV001GZ 40 V Max Li-ion XGT - Piles et chargeur non inclus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
950,65 €
Livraison gratuite

Scarificateur Makita UV001GZ; 40 V (sans batterie et chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
994,96 €
Livraison gratuite

Makita Scarificateur sans balais UV001GZ 40 V Max Li-ion XGT - Piles et chargeur non inclus

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
1 022,52 €
Livraison à 7,99 €

Makita Scarificateur sans balais UV001GZ 40 V Max Li-ion XGT - Piles et chargeur non inclus

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 220,57 €
Livraison à 90,00 €
Makita - Scarificateur sans fil 40V, largeur de coupe 38 cm, sans batterie ni chargeur UV001GZ

Offre la moins chère

Scarificateur sans fil moteur sans balais la technologie XPT protège contre la poussière et l’humidité pour 2 batteries pour fraiser et aérer la pelouse largeur de coupe : 38 cm profondeur de travail réglable : 5 - 12 mm panier d'un volume de 50 l Données techniques : tension d’alimentation : 40 V type de batterie : Li-Ion XGT puissance : 1 700 W nombre de tours : 3 200 /min largeur de coupe : 38 cm matériau du châssis : plastique hauteur de coupe : -12/+5 mm volume du bac de ramassage : 50 l poids : 18,7 kg sans batterie ni chargeur.
822,97 €
sanitino.fr

Produits similaires

MAKITA Tondeuse sans fil 2x18V (36V) LXT 43 cm 2x5 Ah - DLM432PT2
517,44 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Makita Scarificateur sans fil DUV320Z 18V Li-ion LXT 38 cm sans batterie ni chargeur
223,60 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scarificateur sans fil Makita DUV 320 RT2 18 V 32 cm 30 l Brushless + 2 batteries 5,0 Ah + chargeur
472,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
ONEVAN 2500W Cultivateur Électrique Sans Balais 3600RPM Sans Fil Portatif, Scarificateur de Sol Agricole, Débroussailleuse, Tondeuse de Jardin, Outil Électrique pour Batterie Makita 18V Without Batter
90,99 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite