Makita Papier abrasif auto-agrippant 125 Makita grain 240, 50 pièces P-43686 Quantité:50

Makita Schleifpapier/Ø 125 mm/K240/50 Stk. 125 mm - K240 - 50 Stk.

Makita Papier abrasif auto-agrippant 125 Makita grain 240, 50 pièces P-43686 Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à 6,90 €

Makita P-43686 Papier abrasif Grain 240 (Ø) 125 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita Disque abrasif Velcro - 125 mm

Entre 11 et 13 jours
26,77 €
Livraison gratuite

MAKITA Papier abrasif grain 240 Klett 125 mm (50 pi?ces)

Livraison sous 3 a 5 jours
36,40 €
Livraison gratuite
Makita Papier abrasif auto-agrippant 125 Makita grain 240, 50 pièces P-43686 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Papier abrasif à velcro Makita 125 K240 P-43686.
15,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr