Scie à coupe d'onglet et à délignage électrique - MAKITA - LH1040 - 1650W - 4500 tours/min - Bois

Makita Scie à onglet et à délignage LH1040 1650 W Ø260 mm

Scie à coupe d'onglet et à délignage électrique - MAKITA - LH1040 - 1650W - 4500 tours/min - Bois

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
486,62 €
Livraison gratuite

Scie à onglets et à délignage 1650 W Ø260 mm sans éclairage - MAKITA - LH1040

24/48h
486,89 €
Livraison gratuite

Scie à onglet et à délignage MAKITA LH1040 1650W

Livraison sous 3 à 5 jours
496,63 €
Livraison gratuite

Scie à onglet et à délignage 1650 W Ø260 mm sans éclairage - MAKITA LH1040

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
499,16 €
Livraison gratuite

SCIE COUPE A ONGLET ET DELIGNAGE 1650 W D260 MM - MAKITA - LH1040

24/48H
507,12 €
Livraison à 23,76 €

Scie à onglet et à délignage MAKITA LH1040 - 1650W

3-5 jours ouvrables
511,00 €
Livraison gratuite

Scie à onglets et à délignage 1650 W Ø260 mm - MAKITA LH1040

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
525,41 €
Livraison gratuite

Scie à onglets et à délignage 1650 W Ø260 mm - MAKITA LH1040

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
530,71 €
Livraison gratuite

Makita - Scie combinée 260 mm, 1650 W LH1040

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
545,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie à coupe d'onglet et à délignage électrique - MAKITA - LH1040 - 1650W - 4500 tours/min - Bois

Offre la moins chère

Cette scie à coupe d'onglet et à délignage de Makita est un outil 2 en 1, à la fois une scie à coupe d'onglet et une scie sur table. Elle est équipée de frein électrique et de bouton anti-redémarrage pour assurer la sécurité de l'utilisateur. Elle est également dotée d'une évacuation optimisée de la poussière.
486,62 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Makita Scie sauteuse sans fil Li-ion LXT 18 V/3,0 Ah DJV186SFJ
230,29 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,67 €
Scie récipro XGT 40V avec batterie - MAKITA - JR002GD201
567,94 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 14,56 €
Makita - Scie sauteuse sans fil 40V, 2x Li-ion XGT 4,0 Ah, chargeur JV001GM201
700,12 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €