Scie à onglet et à délignage 1650 W Ø260 mm avec éclairage - MAKITA LH1040F

Makita Scie à onglet et scie circulaire à table LH 1040 F 1650 W 260 mm

Scie à onglet et à délignage 1650 W Ø260 mm avec éclairage - MAKITA LH1040F

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
422,24 €
Livraison gratuite

Makita Tronçonneuse et scie à onglets universelle Makita LH1040F Quantité:1

PC10AGGA7L (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
490,09 €
Livraison gratuite

Makita LH1040F Scie à Onglets à Table Superieure

2 à 3 jours ouvrés
500,09 €
Livraison gratuite

Makita LH1040F Scie à Onglets à Table Superieure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
511,90 €
Livraison gratuite

Makita Lh 1040 F Scie Radiale / À Onglet G

Se renseigner auprès du vendeur
516,32 €
Livraison gratuite

Makita LH 1040 F Scie à onglet et scie circulaire à table 1650 watts 260 mm

7-9 jours ouvrables
522,19 €
Livraison gratuite

Makita LH1040F Scie à Onglets à Table Superieure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
528,00 €
Livraison à 16,45 €

Makita LH1040F Scie à Onglets à Table Superieure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
544,45 €
Livraison gratuite

Makita LH1040F Scie à Onglets à Table Superieure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie à onglet et à délignage 1650 W Ø260 mm avec éclairage - MAKITA LH1040F

Offre la moins chère

La scie à onglets Makita est l'outil de travail 2 en 1 par excellence LH1040F La scie à onglets LH1040F est très compacte combinant les fonctions de scie à onglets et de scie sur table, avec une grande capacité de tronçonnage : de 91 x 95 mm ou 69 x 130 mm, avec une capacité de délignage de 40 x 130 mm. Cette scie représente l'outil idéal pour la pose de lambris, plinthes, moulures grâce à la possibilité de réaliser des coupes longitudinales aussi bien que des onglets avec une machine légère et à faible encombrement. La coupe d'onglets composés est possible grâce à la tête inclinable de la machine. La sécurité est accrue grâce à la fonction électronique anti-redémarrage empêchant la mise en marche intempestive après une coupure de courant. Avantages et fonctionnalité de la scie 2 en 1 Makita LH1040F : 2 en 1 : scie à coupe d'onglet et scie sur table Frein électrique et bouton anti-redémarrage pour plus de sécurité Évacuation de la poussière optimisée Universelle, silencieuse et pratiqu
422,24 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita Scie sauteuse sans fil Li-ion LXT 18 V/3,0 Ah DJV186SFJ
230,29 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,67 €
Scie récipro XGT 40V avec batterie - MAKITA - JR002GD201
567,94 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 14,56 €
Makita - Scie sauteuse sans fil 40V, 2x Li-ion XGT 4,0 Ah, chargeur JV001GM201
700,12 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €