Makita - scie à onglet 260 mm, 1510 W, avec laser LS1019L

Makita Scie à onglet radiale LS1019L – 260 mm, 1510 W, avec laser

4,7 (15)

Makita - scie à onglet 260 mm, 1510 W, avec laser LS1019L

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
734,34 €
Livraison à 72,08 €

Scie à onglet Makita avec laser 260mm, 1510W LS1019L

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
734,36 €
Livraison à 8,99 €

Scie radiale 1510W - Ø260mm - MAKITA - LS1019L

24/48h
798,04 €
Livraison à 49,90 €

Scie à onglet radiale MAKITA LS1019L 1510W Ø 260mm

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
813,90 €
Livraison gratuite

Scie radiale 1510W - Ø260mm - MAKITA - LS1019L

6 à 11 jours
814,00 €
Livraison à 49,90 €

Scie à onglet radiale MAKITA LS1019L - 1510W - Ø 260mm

5-7 jours ouvrables
838,00 €
Livraison à 49,90 €

MAKITA Scie radiale onglet 1510W 260 mm - LS1019L

2-3 jour(s)
926,40 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale 1510 W Ø 260 mm - MAKITA LS1019L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
938,80 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale 1510 W Ø 260 mm - MAKITA LS1019L

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
992,69 €
Livraison à 59,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - scie à onglet 260 mm, 1510 W, avec laser LS1019L

Offre la moins chère

Scie à onglet électrique avec laser - Concept de technologie de coupe de haute précision DXT - Conception entièrement nouvelle de la scie - Nouvelle solution d'alimentation de la lame de scie, qui ne nécessite pas d'espace derrière la scie - Nouvelle base large pour un travail plus précis - Nouvelle solution de réglage de l'angle d'onglet/de biseau pour un travail confortable - Système d'aspiration des poussières très efficace - Fonction de ligne de coupe au laser - Nouvelle règle résistante aux chocs - Démarrage lent, frein moteur, électronique Accessoires - Lame de scie (B-64624) - Sac à poussière (122852-0) - Pince verticale (126617-2) - Clé Inbus 2.5 mm (783208-8) - Triangle de réglage (762001-3) Spécifications : - Puissance absorbée : 1 510 W - Vitesse à vide : 3.200 min-1 - Puissance de coupe à 90° : 68x310 / 91x279 mm - Puissance de coupe à 45° : 91x197 / 68x218 mm - Lame de scie (O) : 260 mm - Ouverture de la lame de scie (O) : 30 mm - Poids : 26,3 kg - Dimensions (LxLxH) : 805
734,34 €
sanitino.fr

Produits similaires

Makita Scie sauteuse sans fil Li-ion LXT 18 V/3,0 Ah DJV186SFJ
230,29 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,67 €
Scie récipro XGT 40V avec batterie - MAKITA - JR002GD201
567,94 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 14,56 €
Makita DJV 180 RYX Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm + 2x batterie 1,5 Ah + chargeur
296,48 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

15 Évaluations
5 étoiles
13
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.co.uk Kunde

Produit fantastique, mais très lourd et encombrant. Il a duré douze mois avant que le moteur ne grille.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Était configuré correctement dès la sortie de la boîte.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Après de longues recherches, je me suis arrêté sur celui-ci, probablement seulement devancé par Bosch .. c'est la scie des scies .. vraiment un super engin, un peu plus cher mais on en a pour son argent.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Communication vraiment excellente du vendeur concernant la livraison. Meilleur rapport qualité-prix via Amazon, fournisseur fantastique

via trustami