Scie à ruban 120mm LXT ® MAKITA DPB180Z

Makita Scie à ruban DPB180Z LXT 18 V Li‑Ion 120 mm lame 1140 mm – Produit seul

Scie à ruban 120mm LXT ® MAKITA DPB180Z

Prix le moins cher
9-12 jours ouvrables
490,09 €
Livraison à 16,00 €

Scie à ruban 18 V Li-Ion MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DPB180Z

Prix total le moins cher
24/48h
497,99 €
Livraison gratuite

Makita Scie à ruban 18 V Li-Ion (Produit seul) Makita - DPB180Z

Livraison sous 3 a 5 jours
507,95 €
Livraison gratuite

Scie à ruban lame de 1140 mm 18V Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DPB180Z

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
517,98 €
Livraison à 7,99 €

Scie à ruban lame de 1140 mm 18V Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DPB180Z

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
530,45 €
Livraison à 4,99 €

Scie à ruban lame de 1140 mm 18V Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DPB180Z

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
750,69 €
Livraison à 25,74 €

Scie à ruban lame de 1140 mm 18V Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DPB180Z

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
767,09 €
Livraison à 25,74 €

Scie à ruban lame de 1140 mm 18V Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DPB180Z

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
767,09 €
Livraison à 25,74 €

Scie à ruban lame de 1140 mm 18V Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DPB180Z

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
774,89 €
Livraison à 24,28 €
Scie à ruban 120mm LXT ® MAKITA DPB180Z

Offre la moins chère

s Scie à ruban 120mm LXT ® MAKITA DPB180ZPerformances de coupe identiques au modèle filaire 2107FK.5 plages de fonctionnement pour une utilisation sur multi-matériaux : acier, aluminium, plastiques, etc.Système de remplacement de lame facile et rapide.Protection électronique contre les surcharges avec anti-redémarrage et témoin LED.Ergonomie Soft Grip pour une meilleure prise en main.Caractéristiques techniques Scie à ruban 120mm LXT ® MAKITA DPB180ZTension : 18 V Type de batterie : Li-IonBatteries compatibles : BL1815, BL1815N, BL1830, BL1840Vitesse de la bande maximale : 84 à 162 m/minCapacité de coupe (tube acier) : 120 mmTaille de la lame (L x l x ép.) : 1140 x 13 x 0,5 mmTaux de vibration triaxial : < 2,5 m/s²Pression sonore (Lpa) : 81 dB (A)Puissance sonore (Lwa) : 92 dB (A)Dimensions (L x l x h) : 523 x 231 x 313 mmPoids net EPTA : 6,4 kgAccessoires1X Clé à six pans 4 mm (783202-0)1X Lame ruban acier 18 dents (792559-8)sans batterie ni chargeur Performances de coupe identique
490,09 €
9-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita Scie sauteuse sans fil Li-ion LXT 18 V/3,0 Ah DJV186SFJ
230,29 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,67 €
Scie récipro XGT 40V avec batterie - MAKITA - JR002GD201
567,94 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 14,56 €
Makita DJV 180 RYX Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm + 2x batterie 1,5 Ah + chargeur
296,48 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €