Scie à ruban 64 mm 18V Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DPB182Z

Makita Scie à ruban sans fil DPB182Z Li‑ion 18V sans batterie

Scie à ruban 64 mm 18V Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DPB182Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
174,22 €
Livraison à 5,90 €

Scie à ruban sans fil Makita DPB182Z 64mm 18V Li-Ion LXT - Sans batterie

1-2 jours
189,70 €
Livraison gratuite

Scie à ruban 64 mm 18V Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DPB182Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison à 10,62 €

Scie à ruban 64 mm 18V Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DPB182Z

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
218,40 €
Livraison gratuite

Makita - Scie à ruban sans fil 18V pour le métal, sans batterie ni chargeur DPB182Z

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
236,91 €
Livraison à 8,60 €

Scie à ruban 18V Li-Ion MAKITA sans batterie - DPB182Z

2-4 jours ouvrables
243,23 €
Livraison gratuite

Scie à ruban 18V Li-Ion MAKITA sans batterie - DPB182Z

24/48h
246,10 €
Livraison gratuite

Scie À Ruban Sans-fil Makita DPB182Z - 18V Li-ion - 835 Mm - Machine Seule

1 jour
248,08 €
Livraison gratuite

Makita Scie à ruban 18 V (sans batterie et chargeur) - DPB182Z

Livraison sous 3 a 5 jours
251,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie à ruban 64 mm 18V Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DPB182Z

Offre la moins chère

Scie à ruban 64 mm 18V Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DPB182Z Découvrez l'excellence avec la scie à ruban 64 mm 18V Li-Ion de MAKITA, modèle DPB182Z. Un chef-d'œuvre d'ingénierie offrant un cadre en aluminium, un design compact, un éclairage LED, et bien plus encore pour des coupes impeccables et une maniabilité exceptionnelle. Pour un travail confortable en hauteur grâce à un bon équilibre de la machine et à un fonctionnement pratiquement exempt de vibrations Scie à ruban 64 mm 18V Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DPB182Z : Avantages et fonctionnalités : Cadre en aluminium robuste : La rigidité du cadre en aluminium assure des coupes stables et précises, offrant un équilibre exceptionnel à la machine. Design compact et maniabilité supérieure : Le châssis fin et le design compact garantissent une maniabilité sans égale, facilitant les travaux dans les espaces restreints. Éclairage LED intégré : Travailler dans l'obscurité ne sera plus un défi avec l'éclairage LED intégré, offrant une vis
174,22 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita Scie sauteuse sans fil Li-ion LXT 18 V/3,0 Ah DJV186SFJ
230,29 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,67 €
Scie récipro XGT 40V avec batterie - MAKITA - JR002GD201
567,94 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 14,56 €
Makita - Scie sauteuse sans fil 40V, 2x Li-ion XGT 4,0 Ah, chargeur JV001GM201
700,12 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €