Makita - Scie à ruban sans fil 18V pour métal, sans batterie ni chargeur DPB183Z

Makita Scie à ruban sans fil DPB183Z 18 V Li-Ion - Sans batterie

Makita - Scie à ruban sans fil 18V pour métal, sans batterie ni chargeur DPB183Z

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
290,01 €
Livraison à 8,52 €

Scie à ruban 18V Li-Ion MAKITA sans batterie - DPB183Z

24/48h
300,67 €
Livraison gratuite

Scie à ruban - MAKITA - DPB183Z - 18 V - Li-Ion - Produit seul

5 à 7 jours
306,68 €
Livraison gratuite

Makita DPB183Z Scie à ruban sur accu LXT 18V (sans accus ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
306,68 €
Livraison gratuite

Makita Scie à ruban 18v li-ion makita sans batterie - dpb183z

2 à 3 jours ouvrés
306,68 €
Livraison gratuite

Makita DPB 183 Z 18 V Scie à ruban sans fil 66 mm Brushless - sans batterie, sans chargeur

3-5 jours ouvrables
316,00 €
Livraison gratuite

Makita DPB183Z Corps De Scie À Ruban Sans Fil 18 V Li-Ion - 835 X 13 X 0,5 Mm

1 jour
318,62 €
Livraison gratuite

Makita Scie à ruban 18v li-ion makita sans batterie - dpb183z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,99 €
Livraison gratuite

Makita Scie à ruban 18v li-ion makita sans batterie - dpb183z

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
336,91 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - Scie à ruban sans fil 18V pour métal, sans batterie ni chargeur DPB183Z

Offre la moins chère

Scie à ruban sans fil pour la coupe du métal moteur sans balais tension facile du ruban avec éclairage LED contrôle électronique de la charge poignée caoutchoutée cadre en aluminium solide Données techniques : tension d’alimentation : 18 V type de batterie : Li-Ion LXT vitesse du ruban de scie : 0 - 3,2 m/s dimensions du ruban: 835 x 13 x 0,5 mm capacité de coupe max. : 66 mm poids sans batterie : 3,6 kg sans batterie ni chargeur.
290,01 €
sanitino.fr

Produits similaires

Makita Scie sauteuse sans fil Li-ion LXT 18 V/3,0 Ah DJV186SFJ
230,29 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,67 €
Scie récipro XGT 40V avec batterie - MAKITA - JR002GD201
567,94 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 14,56 €
Makita DJV 180 RYX Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm + 2x batterie 1,5 Ah + chargeur
296,48 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €