MAKITA Scie à ruban sans fil 1140mm, Li-ion XGT 40V sans batterie Z PB002GZ

Makita Scie à ruban sans fil PB002GZ 1140 mm Li-ion XGT 40V (sans batterie)

MAKITA Scie à ruban sans fil 1140mm, Li-ion XGT 40V sans batterie Z PB002GZ

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
447,72 €
Livraison à 8,99 €

Scie à ruban 127mm 40V Max Li-Ion XGT MAKITA PB002GZ (vendu sans batterie)

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
447,72 €
Livraison à 9,00 €

Makita Scie à ruban Accu PB002GZ 40V

6 jours
454,00 €
Livraison à 9,90 €

Makita - Ponceuse à bande sans fil 40V, sans batterie ni chargeur PB002GZ

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
459,88 €
Livraison à 9,66 €

Makita Makita Scie à ruban sans fil PB002GZ 40V max. (sans batterie, sans chargeur) Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
483,99 €
Livraison gratuite

Scie a ruban 127mm 40V Max XGT (solo) - MAKITA PB002GZ

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
559,73 €
Livraison à 7,99 €

La bande de batterie a vu 40V Max. PB002GZ Sans batterie et chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
559,83 €
Livraison gratuite

Scie a ruban 127mm 40V Max XGT (solo) - MAKITA PB002GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
563,49 €
Livraison à 26,90 €

Makita Scie à ruban sans fil PB002GZ

3 à 5 jours ouvrables
595,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAKITA Scie à ruban sans fil 1140mm, Li-ion XGT 40V sans batterie Z PB002GZ

Offre la moins chère

Scie à ruban sur batterie légère et compacte avec un ruban de 1140 mm remplaçant la version électrique. Technologie Li-ion XGT 40 V permettant une charge extrême de la machine et une longue autonomie avec une seule charge de batterie. Moteur sans balais fiable permettant une utilisation plus longue avec une seule charge de batterie. Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue. Les principaux avantages de la scie à ruban Grande capacité de coupe - 127x127 mm Coupe extrêmement rapide Le cadre en aluminium massif garantit un guidage fiable de la bande La possibilité de régulation de vitesse en 6 étapes Contrôle électronique de la charge de la machine Option de tension de courroie simple Poignée caoutchoutée pour un travail en toute sécurité Butée réglable pour couper près du mur Éclairage LED de la zone de travail avec fonction rétroéclairage Changement de courroie très simple Contenu de la livraison Sans batterie ni
447,72 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Makita Scie sauteuse sans fil Li-ion LXT 18 V/3,0 Ah DJV186SFJ
230,29 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,67 €
Scie récipro XGT 40V avec batterie - MAKITA - JR002GD201
567,94 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 14,56 €
Makita - Scie sauteuse sans fil 40V, 2x Li-ion XGT 4,0 Ah, chargeur JV001GM201
700,12 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €