Makita Scie alternative 4350FCTJ – 720 W, régulation, pré-oscillation, lumière, coffret Makpac
Makita - Scie sauteuse 450 W 4350FCTJ
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
198,95 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse pendulaire MAKITA 720W Coffret MAK-PAC - 4350FCTJ
24/48h
198,97 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse MAKITA 4350FCTJ 720 W
Livraison sous 3 à 5 jours
202,95 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse pendulaire MAKITA 4350FCTJ - 720 W - coffret Makpac - Bois - Electrique
5 à 7 jours
202,95 €
Livraison gratuite
Makita 4350 FCTJ 720 W Scie sauteuse pendulaire + Set de 6 lames de scie + Coffret MAKPAC
3-5 jours ouvrables
209,00 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse pendulaire 720W dans coffret Makpac - MAKITA 4350FCTJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,86 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse pendulaire 720W dans coffret Makpac - MAKITA 4350FCTJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,88 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse filaire 200-230V Makita 4350FCTJ 720W
1-2 jours
219,99 €
Livraison gratuite
4350FCTJ Scie sauteuse pendulaire 4350FCTJ 720 W
Se renseigner auprès du vendeur
237,19 €
Livraison à 8,00 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
MAKITA Scie alternative sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DJV184Z
150,37 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA Scie alternative sans fil Li-ion 10,8/12V/2,0Ah CXT JV101DSAE
198,88 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA Scie alternative sans fil Li-ion XGT 40V, sans batterie Z JV001GZ
219,90 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA Scie alternative sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DJV185Z
150,37 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DJR188ZJ Scie alternative sans fil 18V, sans batterie, Makpac
177,94 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €