MAKITA Scie alternative avec régulation et pré-oscillation, 720 W, Makpac 4351CTJ

Makita Scie alternative 4351CTJ – 720 W avec régulation et pré-oscillation – Makpac

MAKITA Scie alternative avec régulation et pré-oscillation, 720 W, Makpac 4351CTJ

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
171,00 €
Livraison à 8,99 €

Makita-4351CTJ Scie sauteuse pendulaire

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
171,00 €
Livraison à 9,00 €

Makita - Scie sauteuse 720 W 4351CTJ

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
171,00 €
Livraison à 17,68 €

Makita 4351CTJ Scies sauteuses, 720W, Makpac

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
171,02 €
Livraison à 12,90 €

Scie Sauteuse Pendulaire 135 Mm Sans Led

Se renseigner auprès du vendeur
217,99 €
Livraison à 8,00 €

Makita Scie Sauteuse Pendulaire 135 Mm Sans Led G

Se renseigner auprès du vendeur
217,99 €
Livraison à 8,00 €

Makita 4351CTJ

Entre 13 et 15 jours
227,19 €
Livraison gratuite

La scie sauteuse Makita 4351CTJ

Livraison sous 3 a 5 jours
239,00 €
Livraison gratuite
MAKITA Scie alternative avec régulation et pré-oscillation, 720 W, Makpac 4351CTJ

Offre la moins chère

Moteur puissant de 720 W avec démarrage lent et contrôle de vitesse Remplacement de la lame de scie sans outil La plaque de base peut être inclinée jusqu'à 45 degrés vers la gauche/droite Réglage du pré-oscillation en 4 étapes pour optimiser la vitesse de coupe Remplacement de la lame de scie sans outil Peut être connecté à un aspirateur Poignée caoutchoutée antidérapante La connexion au rail de guidage est possible avec l'adaptateur 192517-1 Contenu de la livraison Scie droite avec régulation et pré-oscillation, 720 W Mallette de transport - 824809-4 Lames de scie (B-22, B-10, BR-13) chacune 2 pièces Protection contre la formation de copeaux - 415524-7 Clé à douille hexagonale 4 - 783202-0 Buse d'aspiration - 417853-4
171,00 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

MAKITA Scie alternative sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DJV184Z
150,37 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA Scie alternative sans fil Li-ion 10,8/12V/2,0Ah CXT JV101DSAE
198,88 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA Scie alternative sans fil Li-ion XGT 40V, sans batterie Z JV001GZ
219,90 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA Scie alternative sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DJV185Z
150,37 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DJR188ZJ Scie alternative sans fil 18V, sans batterie, Makpac
177,94 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €