Scie sauteuse 18V LXT (Machine seule) - MAKITA DJV184Z

MAKITA Scie alternative sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DJV184Z

4,7 (95)

Scie sauteuse 18V LXT (Machine seule) - MAKITA DJV184Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
134,91 €
Livraison à 5,90 €

Makita DJV184Z Scie sauteuse Li-ion LXT 18V (sans batterie)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
143,98 €
Livraison à 12,90 €

Makita - Scie sauteuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DJV184Z

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
145,84 €
Livraison à 5,03 €

Makita Maki Akku-Pendelhubstichsäge DJV184Z 18V, Scie sauteuse

4 jours
149,90 €
Livraison à 9,90 €

MAKITA Scie alternative sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DJV184Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
150,37 €
Livraison à 8,99 €

Makita DJV184Z Scie sauteuse sans fil 18V Brushless solo - sans batterie, sans chargeur

5-6 jours ouvrables
150,37 €
Livraison à 9,00 €

Scie électrique Makita DJV184Z Brushless 3000 spm 13,5 cm

3 à 5 jours
157,00 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 18V LXT (Machine seule) - MAKITA DJV184Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à 8,92 €

Scie sauteuse 18V LXT (Machine seule) - MAKITA DJV184Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie sauteuse 18V LXT (Machine seule) - MAKITA DJV184Z

Offre la moins chère

Scie sauteuse 18V pour les coupes de précision dans le bois - DJV184Z La scie sauteuse Makita DJV184Z est légère et compacte. Elle dispose d'un mouvement pendulaire, idéale pour les petits découpes dans les panneaux et le bois massif de faible section mais également dans le bois de forte section. La DJV184 est équipée du Soft No Load, le moteur de la machine accélère lorsqu'elle est en contact avec le matériau. De plus, un variateur électronique permet d'obtenir une vitesse de coupe adaptée à chaque type de matériau. Par ailleurs, l'interrupteur à variateur de vitesse surdimensionné permet d'actionner facilement la gâchette à deux doigts. L'interrupteur de mise en marche peut être placé en position d'arrêt ce qui offre plus de sécurité et un interrupteur lock on vous donne la possibilité de réaliser des coupes en continue. Le contrepoids mobile assure un niveau de vibrations minimal. Pour finir, la scie sauteuse 18V de la gamme LXT Makita est dotée d'une semelle solide en fonte d'alumi
134,91 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

MAKITA Scie alternative sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DJV184Z
150,37 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA Scie alternative sans fil Li-ion 10,8/12V/2,0Ah CXT JV101DSAE
198,88 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA Scie alternative sans fil Li-ion XGT 40V, sans batterie Z JV001GZ
219,90 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA Scie alternative sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DJV185Z
150,37 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DJR188ZJ Scie alternative sans fil 18V, sans batterie, Makpac
177,94 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

95 Évaluations
5 étoiles
79
4 étoiles
8
3 étoiles
2
2 étoiles
3
1 étoile
3
Ebay.de Kunde

Elle est agréablement légère, adaptée à la main d'une femme. Je ne l'ai pas encore essayée. Elle semble cependant solide et plutôt sympa. Merci ☺️

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Excellent

via trustami

Amazon.it Kunde

Je suis passé d'un Bosch d'une dizaine d'années à ce Makita à batterie, la première fois que je l'ai utilisé j'ai été stupéfait par la vitesse et la précision de la coupe !!! Vraiment une autre dimension !! Argent bien dépensé.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Excellent

via trustami