Scie circulaire 1800 W Ø 210 mm en coffret MakPac - MAKITA 5008MGJ

Makita Scie circulaire 5008MGJ 1800 W Ø 210 mm

Scie circulaire 1800 W Ø 210 mm en coffret MakPac - MAKITA 5008MGJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
187,54 €
Livraison à 5,90 €

Makita 5008MGJ Scie circulaire 1800W, 210 x30cm, Makpac

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
220,91 €
Livraison à 12,90 €

Scie circulaire MAKITA D210MM 1800W Mak-Pac - 5008MGJ

24/48h
233,80 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 1800 W Ø 210 mm en coffret MakPac - MAKITA 5008MGJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
237,19 €
Livraison gratuite

Scie Circulaire MAKITA 5008MGJ 1800 W Ø 210 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
238,48 €
Livraison gratuite

Scie Circulaire MAKITA 5008MGJ - 1800W - Ø 210mm

Expédié sous 48h
244,90 €
Livraison gratuite

Makita 5008 MGJ Scie circulaire portative 1800 W 210 mm en Makpac

2-4 jours ouvrables
245,92 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 1800 W Ø 210 mm en coffret MakPac - MAKITA 5008MGJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,30 €
Livraison gratuite

Makita 5008MGJ Scie Circulaire - 1800 W - 210 Mm - MAKPAC

1 jour
253,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire 1800 W Ø 210 mm en coffret MakPac - MAKITA 5008MGJ

Offre la moins chère

Scie circulaire filaire 5008MGJ : maniabilité et excellent rapport poids/puissance La scie circulaire 5008MGJ est une scie circulaire très légère qui pèse seulement 5,1 kg. Son carter et sa base sont faits en magnésium pour une grande solidité. La capacité de coupe est de 75,5 mm à 90° et la plage de réglage de 0 à 50°. Un double éclairage LED illumine le bord de la scie circulaire, facilitant l'alignement sur le trait de sciage et permettant de scier de la meilleure des façons. Le jet d'air, dont la machine est équipée, souffle la sciure pour une meilleure visibilité du trait de coupe. La scie circulaire possède une poignée ergonomique Soft Grip pour un grand confort d'utilisation. Cette scie professionnelle est compatible avec le guide parallèle référence 164095-8 (inclus) et le raccord d'aspiration 450079-5 (inclus) Avantages et fonctionnalités de la scie circulaire Makita 5008MGJ : Très légère, seulement 5,1 kg : Carter et base en magnésium Grande capacité de coupe de 75,5 mm à 90°
187,54 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita JR103DZ Scie circulaire sans fil
87,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire sans fil Makita LXT 18 V - 0 - 3 000 courses/min - 13 mm
513,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Lame de scie circulaire Specialized B-07319 TCT 136 x 20 mm 30 dents pour métal
37,12 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Makita JR002GM201 Scie circulaire sans fil 40V
791,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Lame de scie circulaire B-69303 Carbure Métal Ø136mm
31,90 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €