Makita DSS610RMJ Scie Circulaire Sans-fil - 18V Li-ion - 2 Batteries 4,0 Ah - MAKPAC - 165 Mm

Makita Scie circulaire DSS610RMJ 18V Li-Ion LXT Ø165 mm 2x4,0 Ah en MAKPAC

Makita DSS610RMJ Scie Circulaire Sans-fil - 18V Li-ion - 2 Batteries 4,0 Ah - MAKPAC - 165 Mm

Prix total le moins cher
1 jour
355,45 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18 V Li-Ion 4 Ah Ø 165 mm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DSS610RMJ

5 à 15 jours
429,79 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (2x4,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DSS610RMJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
432,20 €
Livraison à 11,90 €

Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (2x4,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DSS610RMJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
463,30 €
Livraison gratuite

Makita Scie circulaire Li-Ion 18 V 4 Ah Ø 165 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
571,94 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (2x4,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DSS610RMJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
574,69 €
Livraison à 25,89 €

Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (2x4,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DSS610RMJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
574,69 €
Livraison à 25,89 €

Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (2x4,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DSS610RMJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
580,49 €
Livraison à 24,41 €

Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (2x4,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DSS610RMJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
580,49 €
Livraison à 25,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DSS610RMJ Scie Circulaire Sans-fil - 18V Li-ion - 2 Batteries 4,0 Ah - MAKPAC - 165 Mm

Offre la moins chère

Makita DSS610RMJ 18V Li-Ion Scie circulaire à batterie (2x 4.0Ah batterie) dans Mbox - 165mm Découvrez la praticité de la scie circulaire à batterie Makita DSS610RMJ 18V Li-Ion, un choix idéal pour quiconque souhaite scier efficacement et proprement sans lencombrement des fils. Cette scie circulaire à batterie est livrée avec deux puissantes batteries de 4.0Ah, vous permettant de travailler longtemps sans interruption. Grâce au diamètre de la lame de 165 millimètres et à une profondeur de coupe de 57 millimètres à 90°, vous réalisez facilement des coupes profondes et précises. Même pour les coupes en biais, cette machine offre une profondeur de coupe nette de 40 millimètres à 45° et vous pouvez régler jusquà 50° en biseau, offrant une flexibilité supplémentaire pour divers travaux de coupe. Avec lalésage de 20 millimètres, le changement de lame est rapide et facile. Grâce à loption daspiration de poussière externe, vous travaillez sans poussière et gardez votre espace de travail
355,45 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Makita JR103DZ Scie circulaire sans fil
87,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire sans fil Makita LXT 18 V - 0 - 3 000 courses/min - 13 mm
513,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita JR002GM201 Scie circulaire sans fil 40V
791,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Lame de scie circulaire Specialized B-07319 TCT 136 x 20 mm 30 dents pour métal
37,12 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €