MAKITA Scie circulaire manuelle 235mm 2000W N5900B

Makita Scie circulaire N5900B – 2000 W – Ø 235 mm

MAKITA Scie circulaire manuelle 235mm 2000W N5900B

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
177,67 €
Livraison à 8,99 €

Scie circulaire MAKITA 235 mm - 2000 W - avec accessoires - N5900B

Prix total le moins cher
24/48h
177,82 €
Livraison gratuite

Makita N5900B Handkreissäge (2000W/235mm)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
178,03 €
Livraison à 12,90 €

MAKITA Scie circulaire N5900B

5 à 7 jours
181,38 €
Livraison gratuite

Scie Circulaire MAKITA N5900B 2000W Ø 235mm

Livraison sous 3 a 5 jours
181,38 €
Livraison gratuite

SCIE CIRCULAIRE 2000 W D235 MM ALESAGE 20 MM - MAKITA - N5900B

24/48H
183,13 €
Livraison à 16,45 €

Scie Circulaire MAKITA N5900B - 2000W - Ø 235mm

3-5 jours ouvrables
187,00 €
Livraison gratuite

Scie Circulaire MAKITA N5900B - 2000W - Ø 235mm

Expédié sous 48h
193,22 €
Livraison gratuite

Makita N5900B - 235 mm

Entre 7 et 9 jours
213,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAKITA Scie circulaire manuelle 235mm 2000W N5900B

Offre la moins chère

Les principaux avantages d'une scie circulaire Boîtier moteur plat et verrouillage de la broche pour un changement facile de la lame. Couvercle de disque avec ouverture en 5 étapes pour un travail confortable Base en acier massif Possibilité d'aspiration externe des poussières à l'aide d'un adaptateur connectable Contenu de la livraison Lame de scie 235 mm Accessoires Lame de scie (B-08399) Butée parallèle (164367-1) Clé de montage 13 (782016-4)
177,67 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Makita JR103DZ Scie circulaire sans fil
87,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire sans fil Makita LXT 18 V - 0 - 3 000 courses/min - 13 mm
513,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Lame de scie circulaire Specialized B-07319 TCT 136 x 20 mm 30 dents pour métal
37,12 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Makita JR002GM201 Scie circulaire sans fil 40V
791,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Lame de scie circulaire B-69303 Carbure Métal Ø136mm
31,90 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €