MAKITA Scie circulaire sans fil 185mm Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DRS780Z

Makita Scie circulaire sans fil DRS780Z 185 mm 2x18V Li‑Ion – sans batterie, poignée arrière

MAKITA Scie circulaire sans fil 185mm Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DRS780Z

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
295,73 €
Livraison à 8,99 €

Makita DRS 780 Z Scie circulaire sans fil 36V ( 2x18V ) 185 mm - sans batterie, sans chargeur

5-6 jours ouvrables
297,12 €
Livraison à 9,00 €

Scie circulaire sans fil MAKITA DRS780Z - Ø185mm 36V - Bois - Professionnelle

3 à 5 jours
298,41 €
Livraison à 9,90 €

Makita DRS780Z Scie Circulaire Sans-fil - 2 X 18V Li-ion - 185 Mm - Machine Seule

1 jour
306,25 €
Livraison gratuite

Makita Scie circulaire sans fil Makita 65mm 2x18V DRS780Z Quantité:1

2-4 jours ouvrés
308,99 €
Livraison gratuite

Makita Scie circulaire 36 v (2 x 18 v) li-ion lxt ø 185 mm sans batterie ni chargeur drs780z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,14 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 36V (2x18V) LXT Ø185mm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DRS780Z

24/48h
318,88 €
Livraison gratuite

Makita DRS 780

Entre 4 et 5 jours
318,88 €
Livraison gratuite

Scie circulaire MAKITA DRS780Z Ø 185mm à poignée arrière 36V (2x18V) Li-Ion (Machine Nue)

Livraison sous 3 a 5 jours
325,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAKITA Scie circulaire sans fil 185mm Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DRS780Z

Offre la moins chère

Scie circulaire sans fil à localisation arrière fonctionnant avec deux batteries Li-ion 18V LXT La puissance de la machine de 1700 W est comparable à la version électrique Contrôle et maniabilité parfaits Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue Moteur sans balais puissant et fiable permettant une utilisation plus longue avec une seule charge de batterie Technologie ADT - ajustement électronique automatique du nombre de tours en fonction des conditions de travail actuelles Démarrage lent, frein à disque électronique Équilibre parfait de la machine pour un travail confortable Possibilité de connecter une aspiration externe La possibilité de régler l'angle jusqu'à 53° avec un stop à 22,5° et 45° Livraison sans batterie ni chargeur Contenu de la livraison Scie circulaire sans fil DRS780Z Clé 13 (782016-4) Lame de scie (B-09416)
295,73 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Makita JR103DZ Scie circulaire sans fil
87,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire sans fil Makita LXT 18 V - 0 - 3 000 courses/min - 13 mm
513,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita JR002GM201 Scie circulaire sans fil 40V
791,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Lame de scie circulaire Specialized B-07319 TCT 136 x 20 mm 30 dents pour métal
37,12 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €