Makita Scie circulaire sans fil HS004GZ01 Li‑ion XGT 40 V Sans batterie
Makita Scie circulaire à main sans fil HS004GZ01 XGT, 40 Volts
Prix total le moins cher
4 jours
409,00 €
Livraison à 9,90 €
Makita HS004GZ01 XGT 40V Max Li-Ion Batterie Scie Circulaire Corps - 190 Mm - Sans Charbon
1 jour
434,39 €
Livraison gratuite
Makita Scie circulaire portative à batterie Makita 40 V max. HS004GZ01 Quantité:1
2-3 semaines
443,99 €
Livraison gratuite
Makita XGT - Scie circulaire - sans fil - 190 mm - 40 V
7-9 jours ouvrables
497,99 €
Livraison gratuite
Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 62.5 mm sans batterie 40 V
Se renseigner auprès du vendeur
519,32 €
Livraison gratuite
Makita HS004GZ01
Entre 5 et 7 jours
544,60 €
Livraison à 3,90 €
Makita Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 62.5 mm sans batterie 40 V G
Se renseigner auprès du vendeur
595,33 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 599,00 €
Makita HS004GM202 scie circulaire portative 18,5 cm Noir, Vert 6000 tr/min
599,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita JR103DZ Scie circulaire sans fil
87,93 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire sans fil Makita LXT 18 V - 0 - 3 000 courses/min - 13 mm
513,51 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Lame de scie circulaire Specialized B-07319 TCT 136 x 20 mm 30 dents pour métal
37,12 €
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Makita JR002GM201 Scie circulaire sans fil 40V
791,56 €
kaufland.fr
Livraison gratuite