Makita Scie circulaire sans fil HS012GD201 165 mm XGT 40V 2x2,5 Ah chargeur Makpac
Makita Scie circulaire portative sans fil XGT 40 V max - 5 200 tr/min - 165 mm
Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
718,59 €
Livraison gratuite
Scie circulaire XGT Scie Ø 165 mm livrée avec 2 batteries 2,5 Ah, 1 Chargeur rapide DC40RA, 1 Coffret Makpac 3 - MAKITA - HS012GD201
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
821,21 €
Livraison gratuite
Scie circulaire XGT Scie Ø 165 mm livrée avec 2 batteries 2,5 Ah, 1 Chargeur rapide DC40RA, 1 Coffret Makpac 3 - MAKITA - HS012GD201
5 à 15 jours
844,09 €
Livraison gratuite
Makita HS012GD201 Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 57 mm + 2 batteries, + chargeur, + mallette 1300 W 40 V 2.5 Ah G
Se renseigner auprès du vendeur
861,68 €
Livraison à 9,99 €
1 variantes à partir de 307,99 €
Makita Makita Scie circulaire sans fil HS012GZ, 40V max., 57 mm, 5200 tr/min Quantité:1
307,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita JR103DZ Scie circulaire sans fil
87,93 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire sans fil Makita LXT 18 V - 0 - 3 000 courses/min - 13 mm
513,51 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Lame de scie circulaire Specialized B-07319 TCT 136 x 20 mm 30 dents pour métal
37,12 €
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Makita JR002GM201 Scie circulaire sans fil 40V
791,56 €
kaufland.fr
Livraison gratuite