Makita Makita Scie circulaire sans fil HS012GZ, 40V max., 57 mm, 5200 tr/min Quantité:1

Makita Scie circulaire sans fil HS012GZ XGT Li‑Ion 40V Max – 165 mm – 5 200 tr/min

Makita Makita Scie circulaire sans fil HS012GZ, 40V max., 57 mm, 5200 tr/min Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
307,99 €
Livraison gratuite

Makita HS012GZ XGT 40V Max Li-Ion Scie Circulaire Sans Fil - 165 Mm

1 jour
309,76 €
Livraison gratuite

Makita Scie circulaire portative sans fil XGT 40 V max - 5 200 tr/min - 165 mm

7-9 jours ouvrables
337,89 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sans fil Makita HS012GZ; 40 V (sans batterie et chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
379,30 €
Livraison gratuite

Scie circulaire portative sans fil Makita HS012GZ 40 V 57 mm Vert Sans batterie ni chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
416,74 €
Livraison à 9,99 €
Makita Makita Scie circulaire sans fil HS012GZ, 40V max., 57 mm, 5200 tr/min Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec double LED puissante avec fonction de pré- et post-éclairage.\n• Avec frein moteur.\n• Moteur sans balais, sans entretien et durable.\n• XPT - Extreme Protection Technology. Protection optimale contre la poussière et les éclaboussures, même dans des conditions difficiles.\n• Protection contre la décharge profonde. L'appareil s'éteint automatiquement lorsque la batterie est presque vide.
307,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Makita JR103DZ Scie circulaire sans fil
87,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire sans fil Makita LXT 18 V - 0 - 3 000 courses/min - 13 mm
513,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita JR002GM201 Scie circulaire sans fil 40V
791,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Lame de scie circulaire Specialized B-07319 TCT 136 x 20 mm 30 dents pour métal
37,12 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €