Makita E-04042 Ezychange BiM Scie-cloche 127 mm

Makita Scie-cloche E-04042 Ezychange BiM 127 mm

Makita E-04042 Ezychange BiM Scie-cloche 127 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,31 €
Livraison gratuite

Makita Makita Scie-cloche BIM EZYCHANGE 127 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à 6,90 €

Scie cloche Makita E-04042; 127 mm

9 jour(s)
47,67 €
Livraison à 9,00 €

Makita E-04042 Ezychange BiM Scie-cloche 127 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,15 €
Livraison à 4,99 €

Makita E-04042 Ezychange BiM Scie-cloche 127 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,68 €
Livraison à 13,92 €

EzyChange Bim Hole Scie E-04042 127mm

Livraison sous 3 a 5 jours
59,17 €
Livraison gratuite

Makita E-04042 Ezychange BiM Scie-cloche 127 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,95 €
Livraison gratuite

Makita Lochsäge Ezychange, 127 mm, Ezychange Ezychange - BiM - 127 mm

7-9 jours ouvrables
62,70 €
Livraison gratuite
Makita E-04042 Ezychange BiM Scie-cloche 127 mm

Offre la moins chère

Les nouvelles scies cloches Ezychange BiM sont disponibles en 44 tailles différentes, allant de 16 mm à 152 mm, avec une longueur de travail de 44 mm 127 mm de diamètre, longueur utile 44 mm Conçu pour percer des trous dans les métaux ferreux et non ferreux, les plastiques et autres matériaux Fabriqué à partir d'un alliage durable HSS-bimétal, contenant 8 % de cobalt Dents TCT résistantes à la chaleur pour une durabilité accrue et une plus longue durée de vie Pas variable Équipé de trous latéraux pour faciliter le retrait de la poussière et du matériau Trous précis et propres Scie cloche à utiliser en combinaison avec le nouvel adaptateur (E-04070 non inclus) et foret pilote (E-04086 non inclus) Convient pour couper l'aluminium, l'acier, le laiton et l'acier inoxydable
35,31 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Scie cloche MAKITA Ezychange - Ø 51 mm - E-03822
13,07 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Makita Ezychange scie cloche 41 mm 41 mm - Ezychange
10,81 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita Scie cloche au carbure 100 mm - B-01149
262,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Ezychange scie cloche TCT Ezychange - 102 mm ø - 60 mm long
48,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Ezychange scie cloche 152 mm 152 mm - Ezychange
55,69 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite