MAKITA Scie d'élagage sans fil 100 mm Li-ion CXT 12V/1x2,0 Ah UC100DWA01

Makita Scie d'élagage sans fil UC100DWA01 100 mm Li‑ion CXT 12V 1x2,0 Ah

MAKITA Scie d'élagage sans fil 100 mm Li-ion CXT 12V/1x2,0 Ah UC100DWA01

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
175,50 €
Livraison à 8,99 €

Makita Cordless lopper chainsaw - UC100DWA01

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
175,50 €
Livraison à 9,00 €

Makita UC100DWA01 Tronçonneuse a main 100 mm Li-ion CXT 1x2,0Ah/12V

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
186,50 €
Livraison à 12,90 €

Pi?a ?a?cuchowa 12v 10cm 1x2 0ah Uc100dwa01 Makita

Livraison sous 3 a 5 jours
223,74 €
Livraison gratuite

Scie à chaîne Makita UC100DWA01

Entre 12 et 14 jours
251,53 €
Livraison gratuite
MAKITA Scie d'élagage sans fil 100 mm Li-ion CXT 12V/1x2,0 Ah UC100DWA01

Offre la moins chère

Une scie d'élagage légère et compacte avec une barre de 100 mm qui fonctionne avec des batteries Li-ion 12V. Faible poids et équilibre optimal de la scie pour un travail confortable. Grâce à la technologie XPT, il est possible d'utiliser la scie dans un environnement à forte poussière ou humidité . Spécifications techniques Frein moteur Couvercle de barre coulissante Le verrouillage de l'interrupteur est accessible des deux côtés - la machine convient donc aux gauchers comme aux droitiers Lubrification automatique de la chaîne avec de l'huile Remplacement et tension de la chaîne sans outil Contenu de la livraison 1 batterie et chargeur Barre (1910W0-3) Chaîne (1910V6-4) Cache-rail (413M40-1)
175,50 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Makita Scie à élaguer DUC101SF01 sans fil 100 mm Li-ion LXT 18V 1x3,0 Ah
240,97 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita Tronçonneuse d'élagage DUC101Z 18V LXT guide 10 cm – Produit seul
148,15 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Scie à batterie Z DUC101Z01 100 mm Li-ion LXT 18V sans batterie
155,50 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DUA200Z01 Scie d'élagage sans fil Li-on 18V, sans batterie
223,43 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Scie d'élagage sans fil UC100DZ01 100 mm Li‑Ion CXT 12V – sans batterie
123,88 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €