Scie circulaire plongeante 1300W 6400 tr/min + coffret MAKPAC 4 - MAKITA - SP6000J

Makita Scie plongeante SP6000J 165 mm, 1300 W, systainer

4,6 (805)

Scie circulaire plongeante 1300W 6400 tr/min + coffret MAKPAC 4 - MAKITA - SP6000J

Prix total le moins cher
CLUBR20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 31/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite

Scie circulaire plongeante 1300W diam.165mm - MAKITA - Avec MakPak, Sans rail - SP6000J

5 à 7 jours
288,99 €
Livraison gratuite

Scie plongeante 1300 W Ø165 mm en coffret MAKPAC - MAKITA SP6000J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,99 €
Livraison gratuite

Scie circulaire plongeante 1300W diam.165mm - MAKITA - Avec MakPak, Sans rail - SP6000J

24/48h
289,00 €
Livraison gratuite

Scie Circulaire Plongeante MAKITA SP6000J en Coffret

Expédié sous 48h
299,90 €
Livraison gratuite

Scie plongeante Makita 165mm, 1300W, systainer SP6000J

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
305,71 €
Livraison à 8,99 €

Scie plongeante 1300W + coffret MAKPAC 4 - MAKITA - SP6000J

5-6 jours ouvrables
307,14 €
Livraison à 9,00 €

Scie plongeante 1300W Ø165 mm SP6000 MAKITA

24/48 heures
309,90 €
Livraison gratuite

Scie plongeante 1300 W Ø165 mm en coffret MAKPAC - MAKITA SP6000J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
333,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire plongeante 1300W 6400 tr/min + coffret MAKPAC 4 - MAKITA - SP6000J

Offre la moins chère

Cette scie plongeante filaire de la marque Makita est une machine puissante et précise, dotée de systèmes électronique et mécanique de sécurité. Le régulateur électronique permet un maintien du régime sélectionné et un démarrage sans à-coups. Elle dispose également d'une fonction de sécurité anti-basculement pour obtenir des coupes biaises. Les réglages se font facilement sans outil et les repères gradués permettent des réglages précis. Elle est compatible avec les rails de guidage d'autres fabricants et est livré de série en coffret MAK-PAC. Caractéristiques techniques : Puissance nominale : 1300 W Vitesse à vide max. : 2000 à 5800 tours/min Diamètre de la lame : 165 mm Diamètre de l'alésage : 20 mm Dimensions (L x l x h) : 341 x 225 x 250 mm Poids net EPTA : 4,4 kg Capacité de coupe : Hauteur de coupe maximale à 48 ° : 38 mm Découpe au plus près du bord : 18 mm
269,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Scie plongeante sans fil Makita avec AWS 165 mm Li-ion XGT 40 V, sans batterie SP001GZ03
407,34 €
Comparer 21 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Scie plongeante 40V Ø165 mm SP001GZ01 + 2 batteries BL4080F 40V 8 Ah + chargeur rapide DC40RA MAKITA
1 079,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita Scie plongeante DSP600Z 165 mm Li-ion LXT 2x18V (Produit seul)
387,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie plongeante 40V Ø165 mm SP001GZ01 + 1 batterie BL4080F 40V 8 Ah + chargeur rapide DC40RA MAKITA
799,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita Scie plongeante sans fil DSP600ZJ 165 mm Li‑ion 2x18V sans batterie
353,94 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

805 Évaluations
5 étoiles
612
4 étoiles
149
3 étoiles
18
2 étoiles
7
1 étoile
19
Amazon.com Kunde

Fonctionne très bien 😊.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Super produit

via trustami

Amazon.it Kunde

J'ai acheté cette scie plongeante Makita 165 mm 1300 W via Amazon Warehouse, donc à un prix réduit par rapport au neuf, et je dois dire que c'était un achat vraiment chanceux. La scie fonctionne parfaitement : montée sur les rails Makita, elle garantit des coupes précises, nettes et parfaitement lin…

via trustami

Amazon.com Kunde

Je l'adore. Scie solide, coupe nette, livrée avec une bonne lame. Je l'ai surtout utilisée jusqu'à présent pour du contreplaqué, mais elle fonctionne à merveille.

via trustami