Makita Scie plongeante SP6000J1 – 1300 W – 165 mm – Rail de guidage inclus dans MAKPAC
Scie plongeante Ø165 mm SP6000J + rail 1400 mm MAKITA
Prix total le moins cher
24/48 heures
369,90 €
Livraison gratuite
Makita SP 6000 J1 Scie circulaire plongeante 1300 W 165 mm + guide 1400 mm + Makpac
4-6 jours ouvrables
373,99 €
Livraison à 25,00 €
Makita SP6000J1 - Scie Plongeante Incl. Rail De Guidage Dans MAKPAC - 1300W - 165mm
1 jour
423,40 €
Livraison gratuite
MAKITA Scie circulaire plongeante 1300 W Ø165 mm avec rail 140 cm - SP6000J1
2-3 jour(s)
452,40 €
Livraison gratuite
Makita Scie plongeante Makita SP6000J1 + MAKPAC Quantité:1
2-4 jours ouvrés
503,99 €
Livraison gratuite
MAKITA Kit complet scie plongeante 1300 W Ø165 mm avec 2 rails 140 cm - SP6000J2
2-3 jour(s)
673,20 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 269,00 €
Scie circulaire plongeante 1300W 6400 tr/min + coffret MAKPAC 4 - MAKITA - SP6000J
269,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita SP6000J1X - Scie Plongeante Avec Rail 1500 Mm + Étui Et MAKPAC - 1300W - 165 Mm
410,87 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita SP6000J1X2 - Scie Plongeante - Incl. Rail De Guidage (2pcs) Dans Fourreau Et MAKPAC - 1300W - 165mm
479,99 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Scie plongeante SP6000J2 240 V 165 mm - 2 rails de 1,5 m, barre de connexion et sac
634,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Scie plongeante sans fil Makita avec AWS 165 mm Li-ion XGT 40 V, sans batterie SP001GZ03
407,34 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Scie plongeante 40V Ø165 mm SP001GZ01 + 2 batteries BL4080F 40V 8 Ah + chargeur rapide DC40RA MAKITA
1 079,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita Scie plongeante sans fil DSP600ZJ 165 mm Li‑ion 2x18V sans batterie
341,05 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie plongeante 40V Ø165 mm SP001GZ01 + 1 batterie BL4080F 40V 8 Ah + chargeur rapide DC40RA MAKITA
799,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita Scie plongeante DSP600Z 165 mm Li-ion LXT 2x18V (Produit seul)
387,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs