Makita Scie sabre DJR188ZJ 18V Li‑Ion (vendu sans batterie)
Makita DJR188ZJ Scie alternative sans fil 18V, sans batterie, Makpac
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
177,94 €
Livraison à 12,90 €
Makita DJR188ZJ Scie sabre sans fil en Makpac
4-6 jours ouvrables
195,31 €
Livraison à 25,00 €
Scie récipro 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DJR188ZJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,91 €
Livraison gratuite
Scie sabre MAKITA DJR188ZJ 18V Li-Ion (sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 3 a 5 jours
229,29 €
Livraison gratuite
Scie récipro 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DJR188ZJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,86 €
Livraison à 20,00 €
Scie récipro 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DJR188ZJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,00 €
Livraison à 29,00 €
Scie récipro 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DJR188ZJ
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
264,02 €
Livraison à 10,00 €
Scie récipro 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DJR188ZJ
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
265,49 €
Livraison à 18,49 €
Scie récipro 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DJR188ZJ
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
282,99 €
Livraison à 9,95 €
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 147,00 €
Scie récipro 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DJR188RFJ
260,77 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Scie récipro 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DJR188RTJ
330,14 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita DJR 187 ZK Scie sabre sans fil 18 V sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + mallette - sans chargeur
414,67 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJR 186 ZK Scie sabre sans fil 18 V + 1 batterie 9,0 Ah + chargeur + mallette
393,66 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie récipro XGT 40V avec batterie - MAKITA - JR002GD201
567,94 €
Bati-avenue.com
Livraison à 14,56 €
Scie sabre sans fil Makita DJR 186 ZK 18 V + 2 batteries 9,0 Ah + chargeur + mallette
567,96 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €