Scie sauteuse MAKITA 450 W - Avec lame de scie sauteuse B10 - 4329K

Makita Scie sauteuse 4329K - 450 W

offres d'occasion à partir de 91,90 €

Scie sauteuse MAKITA 450 W - Avec lame de scie sauteuse B10 - 4329K

Prix le moins cher
24/48h
79,60 €
Livraison à 4,90 €

Scie sauteuse MAKITA 4329K 450 W

Livraison sous 3 à 5 jours
81,19 €
Livraison à 4,90 €

Scie sauteuse pendulaire - MAKITA - 4329K - Puissance nominale 450W - Bois - Japon

5 à 7 jours
81,19 €
Livraison à 4,90 €

Scie sauteuse MAKITA 4329K 450 W

3-5 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à 7,90 €

MAKITA Scie sauteuse 450 W - 4329K

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
84,50 €
Livraison gratuite

Makita 4329K Scie Sauteuse - Dans Coffret - Poignée En D - 450W

1 jour
101,24 €
Livraison gratuite

SCIE SAUTEUSE 450 W - MAKITA - 4329K

24/48H
102,31 €
Livraison à 11,04 €

Scie sauteuse 450W dans coffret synthétique - MAKITA 4329K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,57 €
Livraison à 8,90 €

Makita 4329K

Entre 8 et 10 jours
143,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie sauteuse MAKITA 450 W - Avec lame de scie sauteuse B10 - 4329K

Offre la moins chère

Machine dotée d'un mouvement pendulaire à 3 positions + 1 droite pour une coupe plus nette Scie sauteuse à faible taux de vibrations et produisant peu de nuisances sonores Base en aluminium rigide inclinable à gauche et à droite à 45° pour une plus grande précision de coupe 5 plages de réglages de la vitesse pour un travail optimal sur différents matériaux Possibilité de raccordement à l'aspirateur Ergonomie Soft Grip pour une meilleure prise en main Livrée en coffret de transport
79,60 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita Scie sauteuse sans fil Li-ion LXT 18 V/3,0 Ah DJV186SFJ
230,29 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,67 €
Makita DJV 180 RYX Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm + 2x batterie 1,5 Ah + chargeur
296,48 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €