Scie sauteuse 10,8-12V CXT (Produit seul) - MAKITA JV101DZ

Makita Scie sauteuse JV101DZ 10,8-12V CXT – Produit seul, sans batterie ni chargeur

Scie sauteuse 10,8-12V CXT (Produit seul) - MAKITA JV101DZ

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
67,70 €
Livraison à 5,90 €

Makita JV 101 DZ Scie sauteuse sans fil 10,8V Solo - sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,75 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 10,8-12V CXT (Produit seul) - MAKITA JV101DZ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,36 €
Livraison gratuite

MAKITA JV101DZ (Corps seul en Carton)

3 à 5 jours
72,75 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 10,8-12V CXT (Produit seul) - MAKITA JV101DZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,96 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 10,8-12V CXT (Produit seul) - MAKITA JV101DZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,49 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 10,8 V sans batterie ni chargeur 18 mm JV101DZ

Se renseigner auprès du vendeur
73,54 €
Livraison gratuite

Makita JV101DZ

Entre 12 et 14 jours
73,97 €
Livraison gratuite

Makita JV101DZ scie Verticale (Corps Seul Carton)

Livraison sous 3 a 5 jours
77,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie sauteuse 10,8-12V CXT (Produit seul) - MAKITA JV101DZ

Offre la moins chère

Scie sauteuse 12 V CXT Li-Ion de chez Makita usage occasionnel - JV101DZ Dotée d'un grande maniabilité, la scie sauteuse Makita JV101DZ est une machine bien équilibrée, à la fois compacte et légère. Elle viendra compléter votre atelier pour réaliser des coupes en courbe dans les planches peu épaisses. Son variateur de vitesse permet de contrôler de manière précise la vitesse de coupe et son interrupteur à verrouillage empêche la mise en marche intempestive. Pour finir elle comprend une poignée de type étrier avec revêtement Soft Grip pour une meilleure prise en main. Avantages et fonctionnalités de la scie sauteuse Makita JV101D : Socle inclinable pour des coupes en biais de 0° à 45° Conception compacte et légère L'extraction de poussière peut être connectée au tuyau d'aspirateur. Batterie coulissante et poignée ergonomique améliorée Léger moins fatigant pour l'opérateur Système d'évacuation des poussières passant par le corps de l'appareil pour une maîtrise optimale de l'éjection avec
67,70 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita Scie sauteuse sans fil Li-ion LXT 18 V/3,0 Ah DJV186SFJ
230,29 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,67 €
Makita DJV 180 RYX Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm + 2x batterie 1,5 Ah + chargeur
296,48 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €