Makita 4329 Scie sauteuse électrique à mouvement alternatif

Makita - Scie sauteuse pendulaire 450 W 4329

offres d'occasion à partir de 70,00 €

Makita 4329 Scie sauteuse électrique à mouvement alternatif

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
64,44 €
Livraison à 9,00 €

Makita - Scie sauteuse pendulaire 450 W 4329

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
66,85 €
Livraison à 5,03 €

Makita 4329

Entre 13 et 15 jours
106,38 €
Livraison gratuite

Makita - 4329 - Scie sauteuse

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
112,34 €
Livraison à 7,99 €

Scie sauteuse 4329 450W

Se renseigner auprès du vendeur
115,04 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse Makita 4329

Livraison sous 3 a 5 jours
115,18 €
Livraison gratuite

Makita - 4329 - Scie sauteuse

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
118,09 €
Livraison gratuite

Makita - 4329 - Scie sauteuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,56 €
Livraison à 18,34 €

Makita - 4329 - Scie sauteuse

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
130,59 €
Livraison à 19,82 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita 4329 Scie sauteuse électrique à mouvement alternatif

Offre la moins chère

Makita 4329 Scie sauteuse électrique à mouvement alternatif La plaque de base est inclinable à 45° des deux côtés et peut être déplacée vers l'arrière pour les coupes proches des bords. Grâce aux poids d'équilibrage sur la tringlerie de levage, elle génère extrêmement peu de vibrations et le nombre de courses peut être réglé électroniquement. La poignée assure une prise en main sûre et un travail confortable grâce à un rembourrage en caoutchouc inséré.Données techniques :Puissance absorbée : 450 WVitesse de course à vide : 500-3.100 min-1Épaisseur de coupe dans le bois : 65 mmCapacité de coupe dans l'acier : 6 mmPoids : 1,9 kgScie sauteuseClé à six pans creuxCaractéristiques techniquesCaractéristiques techniquesVitesse de rotation à vide (min-1)3100Profondeur de coupe dans le bois (mm)65Profondeur de coupe dans l'aluminium (mm)6Profondeur de coupe dans l'acier (mm)6PoignéeOuiFonction de tractionNonFonction d'inclinaisonOuiGuide laserNonAlimentation en énergiePuissance (watts)450Tension
64,44 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita Scie sauteuse sans fil Li-ion LXT 18 V/3,0 Ah DJV186SFJ
230,29 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,67 €
Makita DJV 180 RYX Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm + 2x batterie 1,5 Ah + chargeur
296,48 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €