MAKITA Scie sauteuse sans fil 230 mm, Li-ion LXT 2 x 18V, sans batterie DCE090ZX1
Tronçonneuse sans fil Makita DCE 090 ZX1 36 V (2x 18 V) 230 mm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur
Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
479,26 €
Livraison gratuite
Découpeuse 36V LXT Li-Ion Ø230 mm (Produit seul) - MAKITA DCE090ZX1
2 à 3 jours ouvrés
496,65 €
Livraison gratuite
Découpeuse 36V LXT Li-Ion Ø230 mm (Produit seul) - MAKITA DCE090ZX1
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
500,51 €
Livraison gratuite
Makita DCE 090 ZX1
Entre 6 et 8 jours
505,00 €
Livraison gratuite
Ponceuse à tronçonner sans fil - MAKITA - DCE090ZX1 - Coupe béton 88mm - Refroidissement eau - AFT
3 à 6 jours
506,62 €
Livraison gratuite
Découpeuse 36V LXT Li-Ion Ø230 mm (Produit seul) - MAKITA DCE090ZX1
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
510,75 €
Livraison gratuite
Découpeuse 36V 2 x 18V Li-Ion 230 mm MAKITA sans batterie - DCE090ZX1
24/48h
519,00 €
Livraison gratuite
Découpeuse 230mm MAKITA DCE090ZX1 36 V (sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 3 a 5 jours
519,00 €
Livraison gratuite
Découpeuse 36V LXT Li-Ion Ø230 mm (Produit seul) - MAKITA DCE090ZX1
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
526,98 €
Livraison à 7,99 €
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 635,21 €
Tronçonneuse sans fil Makita DCE 090 PM2X1 36 V (2x 18 V) 230 mm sans balais + 2 batteries 4,0 Ah + double chargeur
736,27 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie circulaire sans fil Makita DCE090T2X1; 2x18 V; 2x5,0 Ah accu.
673,83 €
Verkter.fr
Livraison gratuite
Tronçonneuse sans fil Makita DCE 090 M2X1 36 V (2x 18 V) 230 mm sans balais + 2 batteries 4,0 Ah - sans chargeur
635,21 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tronçonneuse sans fil Makita DCE 090 RT2X1 36 V (2x 18 V) 230 mm sans balais + 2 batteries 5,0 Ah + chargeur
694,65 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Scie sauteuse Pommeau XGT + 2 batteries 2,5 Ah + 1 Chargeur rapide + Coffret Makpac - MAKITA - JV001GD201
498,96 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Scie sauteuse sans fil Li-ion LXT 18 V/3,0 Ah DJV186SFJ
230,29 €
sanitino.fr
Livraison à 1,67 €
Makita DJV 180 SYXJ Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm + 2x batterie 1,5 Ah + chargeur + Makpac
309,62 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJV 180 RYX Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm + 2x batterie 1,5 Ah + chargeur
296,48 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJV 180 Y1XJ Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm + 1x batterie 1,5 Ah + Makpac - sans chargeur
238,13 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €