Makita Set de scies-cloches HSS BIM D-47282 19–68 mm 12 pièces pour électricien
Makita Kit scie cloche Makita BiM 12 pièces (D-47282) Quantité:1
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €
Makita HSS BIM Set de scies cloches pour électricien 19 - 68 mm bimétal 12 pcs. (D-47282)
2-4 jours ouvrables
71,49 €
Livraison à 3,23 €
Coffret de scie trépan pour électricien (12 pcs) Makita D-47282
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite
Coffret de scie trépan pour électricien (12 pcs) Makita D-47282
2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite
Jeu de scies-cloches 12 pièces Makita D-47282 19 mm, 22 mm, 29 mm, 35 mm, 38 mm, 51 mm, 54 mm, 57 mm, 68 mm
3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €
Coffret de scie trépan pour électricien (12 pcs) Makita D-47282
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,20 €
Livraison à 6,95 €
Makita Lochsägen-Set D-47282 G
Se renseigner auprès du vendeur
78,99 €
Livraison à 6,95 €
Coffret de scie trépan pour électricien (12 pcs) Makita D-47282
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,15 €
Livraison gratuite
Coffret de scie trépan pour électricien (12 pcs) Makita D-47282
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,08 €
Livraison à 7,64 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
MAKITA Li-ion LXT 18V ensemble batterie machine/meuleuse DGA504 + marteau DHR241 + tournevis DDF482/DLX3078TX1
701,46 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Pack Énergie MAKITA 18V Li-Ion + 2 batteries 18V 4.0Ah + 1 chargeur double avec coffret MAKPAC - 197504-2
257,12 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Ensemble de 4 machines 40 V max XGT (DF001G + GA005G + TD001G + JR001G) - MAKITA - avec 2 batteries 40V 4.0Ah - chargeur - sac - DK0126G401
1 198,80 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Pack 2 outils MAKITA DLX2131TJ (DHP482Z + DTD152Z) 18V Li-ion LXT (2 x 5,0 Ah)
296,56 €
fixami.fr
Livraison gratuite