Makita Makita Set de scies-cloches BiM EZYCHANGE Électricien II 7 pièces Ø 20-65 mm • Profondeur de coupe 44 mm Quantité:1

Makita – Set scies-cloches E-12326 7 pièces

Makita Makita Set de scies-cloches BiM EZYCHANGE Électricien II 7 pièces Ø 20-65 mm • Profondeur de coupe 44 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
106,99 €
Livraison à 6,90 €

Coffret scies cloches Bi-Métal EzyChange (6 pcs) - MAKITA E-12326

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,99 €
Livraison gratuite

Makita E-12326 Jeu de scies-cloches 8 pièces 20 mm, 25 mm, 32 mm, 40 mm, 51 mm, 65 mm 1 set

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita EZYCHANGE BIM Jeu de perforateurs pour électriciens 7 pcs. 20 - 65 mm Bi-métal ( E-12326 ) G

Se renseigner auprès du vendeur
122,51 €
Livraison à 6,95 €

Makita EZYCHANGE BIM Set de scies cloches électricien ll 7 pcs. 20 - 65 mm Bi-Métal ( E-12326 )

7-9 jours ouvrables
137,69 €
Livraison gratuite

Makita Scie cloche bois - 65 mm

Entre 6 et 8 jours
152,38 €
Livraison gratuite
Makita Makita Set de scies-cloches BiM EZYCHANGE Électricien II 7 pièces Ø 20-65 mm • Profondeur de coupe 44 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret-centreur HSS-G rectifié de précision et six scies-cloches HSS BiM en tailles courantes pour le domaine électrique
106,99 €
2-3 semaines
contorion.fr