Makita Souffleur à Dos sans balais UB004CZ 36 V - Batterie de Sac à Dos, Piles et Chargeur Non Inclus

Makita - Souffleur dorsal sans fil, pour alimentation externe UB004CZ

Makita Souffleur à Dos sans balais UB004CZ 36 V - Batterie de Sac à Dos, Piles et Chargeur Non Inclus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
612,99 €
Livraison gratuite

Makita Souffleur à Dos sans balais UB004CZ 36 V - Batterie de Sac à Dos, Piles et Chargeur Non Inclus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
675,76 €
Livraison gratuite

Makita Souffleur à dos sans fil 36V Li-ion sans batterie sans chargeur UB004CZ

7-9 jours ouvrables
688,69 €
Livraison gratuite

Makita Makita Souffleur à dos sans fil 36V Quantité:1

2-3 semaines
691,99 €
Livraison gratuite

Makita Souffleur à Dos sans balais UB004CZ 36 V - Batterie de Sac à Dos, Piles et Chargeur Non Inclus

2 à 3 jours ouvrés
696,56 €
Livraison gratuite

Souffleur de feuilles sans fil Makita UB004CZ; 36 V (sans batterie et chargeur)

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
713,11 €
Livraison gratuite

Makita Souffleur à Dos sans balais UB004CZ 36 V - Batterie de Sac à Dos, Piles et Chargeur Non Inclus

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
782,46 €
Livraison à 7,99 €

Makita Souffleur à Dos sans balais UB004CZ 36 V - Batterie de Sac à Dos, Piles et Chargeur Non Inclus

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
927,80 €
Livraison gratuite
Makita Souffleur à Dos sans balais UB004CZ 36 V - Batterie de Sac à Dos, Piles et Chargeur Non Inclus

Offre la moins chère

Alimenté par PDC1200 et PDC1500 (non inclus) Force de soufflage élevée de 25 N et force de soufflage maximale de 28 N en mode boost avec une limite de temps Tissu en maille pour les ceintures et une meilleure respirabilité La position de préhension est réglable vers l'avant et vers l'arrière et de gauche à droite pour s'adapter à la taille de l'utilisateur ou à la posture de travail Fonction de verrouillage et fonction anti-redémarrage Structure de buse télescopique Levier régulateur de vitesse Bouton de mode 3 vitesses Compatible IPX4
612,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Souffleur dorsal à utiliser avec le PDC1200 - Makita UB002CZ
857,14 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tube de raccordement pour aspirateur souffleur MAKITA 197888-8
7,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à 5,90 €