Makita Souffleur DUB184Z 18 V Li‑Ion 762 m³/h sans batterie
Makita DUB184Z Souffleur Li-ion LXT 18V sans batterie
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
110,20 €
Livraison à 12,90 €
Souffleur 18V LXT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DUB184Z
Prix total le moins cher
24/48h
123,10 €
Livraison gratuite
Souffleur de feuilles MAKITA DUB184Z à batterie 18V LXT 12,7 m³/min (Machine Nue) puissant, léger et silencieux
Livraison sous 3 à 5 jours
125,56 €
Livraison gratuite
Souffleur 18V DUB184Z MAKITA
24/48 heures
125,90 €
Livraison à 7,90 €
Souffleur LXT 18V (sans batterie ni chargeur) en boîte carton - MAKITA - DUB184Z
3-5 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite
Souffleur 18 V Li-Ion 762 m³/h sans batterie - MAKITA - DUB184Z
24/48H
130,22 €
Livraison à 12,01 €
Makita DUB184Z Soffiatore Batteria LXT 18V 52,1 m/s 13,0m³/Min
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,18 €
Livraison gratuite
Makita DUB184Z Soffiatore Batteria LXT 18V 52,1 m/s 13,0m³/Min
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,99 €
Livraison gratuite
Makita DUB184Z Soffiatore Batteria LXT 18V 52,1 m/s 13,0m³/Min
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,69 €
Livraison à 11,50 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
2 variantes à partir de 218,38 €
Makita DUB 184 RF1 souffleur sans fil18 V Brushless + 1x Batterie 3,0 Ah + Chargeur
234,32 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Souffleur sans fil Makita DUB 184 Z 18 V sans balais + 1 batterie 9,0 Ah - sans chargeur
330,22 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Souffleur sans fil Makita DUB 184 Z 18 V sans balais + 2 batteries 9,0 Ah + chargeur
544,68 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Souffleur sans fil Makita DUB 184 Z 18 V sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + chargeur
370,38 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Souffleur à batterie DUB184RT Li-ion LXT 18V 5,0 Ah Moteur BL
223,12 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita DUB 184 RF1 souffleur sans fil18 V Brushless + 1x Batterie 3,0 Ah + Chargeur
234,32 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Avis des utilisateurs