Makita AS001GA102 Souffleur sur batterie 40V

Makita Souffleur sans fil AS001GA102 40V MAX 2,0 Ah – 1 batterie, chargeur et sac de transport

Makita AS001GA102 Souffleur sur batterie 40V

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
377,71 €
Livraison gratuite

Souffleur - MAKITA - AS001GA102 - Sur batterie - 40V MAX. - 2,0 Ah - Puissance élevée

4 à 6 jours
382,92 €
Livraison à 19,00 €

Makita Makita Souffleur sans fil 40V maxi / 2,0 Ah, batterie + chargeur dans sac de transport Quantité:1

2-3 semaines
382,99 €
Livraison gratuite

Makita AS001GA102 Ventilateur sans Fil 40 V Max. / 2,0 Ah 1 Batterie + Chargeur dans Un Sac de Transport Bleu pétrole

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison gratuite

Makita AS001GA102 Ventilateur sans Fil 40 V Max. / 2,0 Ah 1 Batterie + Chargeur dans Un Sac de Transport Bleu pétrole

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison gratuite

Souffleur sans fil Makita AS001GA102 Débit dair 1.1 m³/min Vitesse de lair 200 m/s Li-Ion 40 V 2.0 Ah + batterie, + chargeur

3 à 5 jours ouvrables
429,00 €
Livraison à 10,79 €

Makita AS001GA102 Ventilateur sans Fil 40 V Max. / 2,0 Ah 1 Batterie + Chargeur dans Un Sac de Transport Bleu pétrole

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
477,96 €
Livraison à 9,95 €

Makita Souffleur de batterie 40V - AS001GA102

Livraison sous 3 a 5 jours
491,75 €
Livraison gratuite

Makita AS001GA102 Ventilateur sans Fil 40 V Max. / 2,0 Ah 1 Batterie + Chargeur dans Un Sac de Transport Bleu pétrole

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
492,10 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita AS001GA102 Souffleur sur batterie 40V

Offre la moins chère

Souffleur à batterie très compact et puissant, volume d'air réglable sur quatre niveaux jusqu'à max. 1,1 m³/min. Caractéristiques :Obtient une force de soufflage particulièrement élevée grâce au moteur BL intégréAvec un grand nombre de buses, le souffleur à batterie convient à une multitude d'applicationsEntraîné par une batterie de 40 V max., il convient aussi bien à un usage professionnel qu'à un usage domestiquePour le soufflage ou le dégonflage de nattes filtrantes jusqu'au gonflage de jouets gonflables - avec une buse d'aspiration en option, également pour un dégonflage rapideAvec blocage pour un fonctionnement continu et LED lumineuse Batterie BL4020 (191L29-0)Chargeur rapide DC40RA (191E07-8)Buse ronde (191X11-1)Buse ronde (191X13-7)Buse ronde (191X15-3)Buse à pointe (191X17-9)Buse à jet large (191X19-5)Sac pour accessoires (831304-7)Sac de transport (832074-1) Caractéristiques techniques : Hauteur : 332 mmPoids avec pack de batteries : 2.5 kgPoids sans batterie : 1.5 kgCapacité
377,71 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita Souffleur sans fil UB002GZ01 XGT 40V Li-ion, sans batterie ni chargeur
80,66 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Souffleur 18V LXT Li-Ion (Solo) + buse courte - MAKITA DUB186ZX1
82,95 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MAKITA Souffleur à batterie Li-ion 2x18V, sans batterie Z DUB361Z
130,58 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Souffleur sans fil Makita DUB 184 Z 18 V sans balais + 1 batterie 9,0 Ah - sans chargeur
330,22 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA Aspirateur/souffleur sur batterie Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DUB363ZV
264,00 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite