Makita UB 002 GZ01 Souffleur sur batterie 40 V max. Solo - sans batterie, sans chargeur

Makita Souffleur sans fil UB002GZ01 XGT 40V Li-ion, sans batterie ni chargeur

Makita UB 002 GZ01 Souffleur sur batterie 40 V max. Solo - sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,24 €
Livraison gratuite

Aspirateur souffleur 2-en-1 - MAKITA UB002GZ01 - 40V XGT - Léger, usage à une main - 3 vitesses

3 à 5 jours
61,74 €
Livraison gratuite

Aspirateur souffleur 40V (solo) - MAKITA UB002GZ01

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
64,80 €
Livraison à 5,90 €

Makita UB002GZ01 Aspirateur souffleur Li-ion XGT 40V, sans batterie

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
80,66 €
Livraison à 12,90 €

Makita - Souffleur sans fil 40V, sans batterie ni chargeur UB002GZ01

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
91,77 €
Livraison gratuite

Makita UB002GZ01 Souffleur Li-ION XGT 40 V Max, Piles et Chargeur Non Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 22,40 €

Makita Makita Souffleur sans fil 40V Quantité:1

2-3 semaines
96,98 €
Livraison à 6,90 €

Makita UB002GZ01 Souffleur Li-ION XGT 40 V Max, Piles et Chargeur Non Inclus

2 à 3 jours ouvrés
97,07 €
Livraison gratuite

Makita UB002GZ01 Souffleur Li-ION XGT 40 V Max, Piles et Chargeur Non Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,04 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita UB 002 GZ01 Souffleur sur batterie 40 V max. Solo - sans batterie, sans chargeur

Offre la moins chère

- 1x Makita UB 002 G Souffleur sur batterie - 1x buse de soufflage ( 123245-4 ) - 1x buse de soufflage ( 191G09-6 ) - sans batterie, sans chargeurDescription du produit: Le souffleur sur batterie Makita UB 002 G est un appareil 40Vmax XGT compact et puissant, idéal pour une multitude de tâches de nettoyage, quesoit à l'atelier, dans le jardin ou sur le chantier. Il dispose d'un réglage du débit d'air à trois niveaux par molette et d'un contrôle de la vitesse en continu par la gâchette,qui permet d'adapter précisément la vitesse de l'air à l'application. Grâce à son design compact et léger, le souffleur peut être utilisé confortablement d'une seule main, même dans les endroits étroits ou difficiles d'accès. Grâce à des accessoires en option, il peut en outre être transformé en aspirateur pour aspirer efficacement la poussière et la saleté. La poignée ergonomique caoutchoutée assure un travail sûr et confortable, tandis que la technologie XPT (Extreme Protection Technology) protège l'app
59,24 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Souffleur 18V LXT Li-Ion (Solo) + buse courte - MAKITA DUB186ZX1
72,95 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Souffleur sans fil Makita DUB 186 Z 18 V + 1 batterie 9,0 Ah - sans chargeur
247,24 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Souffleur sans fil Makita DUB 186 Z 18 V + 1 batterie 9,0 Ah + chargeur
287,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Souffleur sans fil Makita DUB 186 Z 18 V + 2 batteries 9,0 Ah + chargeur
461,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA Souffleur à batterie Li-ion 2x18V, sans batterie Z DUB361Z
130,58 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €