Makita - Taille-haie télescopique sans fil 18V 46 cm, sans batterie ni chargeur DUN461WZ

Makita Taille-haie à perche DUN461WZ 46 cm 18 V LXT – Sans batterie ni chargeur

4,5 (272)
Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 125,87 €

Makita - Taille-haie télescopique sans fil 18V 46 cm, sans batterie ni chargeur DUN461WZ

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
154,60 €
Livraison à 8,09 €

Taille-haie à perche LXT 18V sans batterie - MAKITA - DUN461WZ

24/48H
154,62 €
Livraison à 15,51 €

Taille-haie à perche 46 cm 18 V LXT - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DUN461WZ

Prix total le moins cher
24/48h
161,50 €
Livraison gratuite

Taille-haie à perche 18 V Li-Ion Solo Makita DUN461WZ (sans batterie)

Livraison sous 3 à 5 jours
164,73 €
Livraison gratuite

Taille-haie à perche MAKITA 18 V Li-Ion 46 cm - Sans batterie, ni chargeur - DUN461WZ

3-5 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Taille-haie à perche 18V 46cm (solo) - MAKITA DUN461WZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,80 €
Livraison à 16,42 €

Taille-haie à perche 18V 46cm DUN461WZ MAKITA

24/48 heures
172,90 €
Livraison gratuite

Taille-haie à perche 18V 46cm (solo) - MAKITA DUN461WZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,04 €
Livraison gratuite

MAKITA Taille-haie à perche 18V LXT 46 cm Solo - DUN461WZ

2-3 jour(s)
177,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita - Taille-haie télescopique sans fil 18V 46 cm, sans batterie ni chargeur DUN461WZ

Offre la moins chère

Taille-haie sans fil longueur de la barre 46 cm conception télescopique 1885 - 2511 mm vibrations minimales diamètre max. de la barre 18 mm double lame avec revêtement réglage de l’angle de la lame sur 10 positions différentes à des intervalles de 15° interrupteur avec possibilité de verrouillage pour un fonctionnement continu fonctionnement gauche/droite Données techniques : tension d’alimentation : 18 V type de batterie : Li-Ion LXT vitesse à vide : 3 600 /min longueur de coupe : 46 cm épaisseur de coupe : 18 mm poids : 3 kg sans batterie ni chargeur.
154,60 €
sanitino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
116,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

272 Évaluations
5 étoiles
190
4 étoiles
50
3 étoiles
21
2 étoiles
5
1 étoile
6
Amazon.es Kunde

Manque de puissance, mais acceptable.

via trustami

Amazon.it Kunde

Arrivé comme indiqué. Utilisé quelques jours plus tard pour tailler une haie de laurier d'environ 30 mètres de long. Vraiment excellent, il a même coupé les branches les plus épaisses. Le top aurait été si la tête pouvait se détacher de la perche et être utilisée comme taille-haie sans rallonge. En …

via trustami

Ebay.de Kunde

Elle n'a pas la puissance d'un modèle filaire, mais elle est très légère.

via trustami

Otto.de Kunde

Fortement recommandé. Très bonne qualité,

via trustami