Makita DUN500WZ Taille-haie a perche Li-ion LXT 18V sans batterie

Makita Taille-haie à perche sans fil DUN500WZ 2x18V LXT 50 cm, sans batterie

4,8 (105)

Makita DUN500WZ Taille-haie a perche Li-ion LXT 18V sans batterie

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
311,53 €
Livraison à 21,90 €

Makita DUN500WZ Taille-haie à perche sans fil 18V 50 cm (sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
CLUBR10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
324,83 €
Livraison gratuite

Taille haie sur perche 18V LXT - MAKITA - sans batterie - DUN500WZ

24/48h
328,26 €
Livraison gratuite

Makita DUN 500 WZ Taille-haie sans fil 18 V 50 cm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

3-5 jours ouvrables
345,00 €
Livraison gratuite

MAKITA Taille-haie à perche 18V LXT 50 cm Solo - DUN500WZ

2-3 jour(s)
350,90 €
Livraison gratuite

Taille haie télescopique 18V Li-Ion LXT (Produit seul) - MAKITA DUN500WZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,80 €
Livraison gratuite

Makita DUN500WZ Taille-haie Sur Perche Sans-fil - LXT 18V Li-ion - 500 Mm - Brushless - Machine Seule

1 jour
364,30 €
Livraison gratuite

Taille haie télescopique 18V Li-Ion LXT (Produit seul) - MAKITA DUN500WZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,00 €
Livraison gratuite

Makita Makita coupe-haie à batterie DUN500WZ 18 V 50 cm pivotant (sans batterie, sans chargeur) Quantité:1

4-7 jours ouvrés
387,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DUN500WZ Taille-haie a perche Li-ion LXT 18V sans batterie

Offre la moins chère

311,53 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
122,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

105 Évaluations
5 étoiles
87
4 étoiles
15
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.co.uk Kunde

Le meilleur coupeur sans fil Nous l'utilisons principalement pour les grands et hauts conifères que nous avons Vraiment facile à utiliser, assez léger. Et bien équilibré Tellement plus pratique que d'avoir un cordon électrique qui pend et plus léger qu'un appareil à essence

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

De bonne qualité, facile à utiliser et léger.

via trustami

Amazon.de Kunde

La taille-haie est maniable et a une bonne puissance. Pour les haies hautes, on n'a pas besoin d'une échelle. L'angle réglable est aussi pratique. Je l'ai utilisée souvent pendant une saison et je peux la recommander en toute confiance.

via trustami

Otto.de Kunde

Super article, je l'achèterais à nouveau.

via trustami