Makita Taille-haie DUH752SF 18V LXT 75 cm avec 1 batterie 18V 3.0Ah et chargeur
Taille-haie 18V LXT 75 cm - MAKITA - avec 1 batterie 18V 3.0Ah + chargeur - DUH752SF
Prix total le moins cher
24/48h
349,00 €
Livraison gratuite
Makita DUH 752 SF Taille-haies sans fil 18 V 75 cm Brushless + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
349,00 €
Livraison gratuite
Taille-haie MAKITA DUH752SF 18V Li-Ion 75cm (1x3Ah)
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
349,00 €
Livraison gratuite
MAKITA Taille-haie DUH752SF - 18V - Longueur de lamier 75 cm - Diamètre de coupe max 18 mm - 2200 cps/min
5 à 7 jours
349,02 €
Livraison gratuite
Taille-haie 18 V Li-Ion 520 W lamier 75 cm batterie 3 Ah - MAKITA - DUH752SF
24/48H
377,34 €
Livraison gratuite
TAILLE-HAIE MAKITA 18 V LI-ION 3 AH 75 CM (1 BATTERIE)- DUH752SF
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,27 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
116,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €