Makita UH6580 Taille-haie Pro (670W/65cm)

Makita Taille-haie électrique UH6580 (HT-6510) 65 cm 670 W

4,9 (27)

Makita UH6580 Taille-haie Pro (670W/65cm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
181,00 €
Livraison à 12,90 €

Taille-haie Pro 670 W 65 cm MAKITA - UH6580

24/48h
199,90 €
Livraison gratuite

Taille-haie Pro MAKITA UH6580 670 W 65 cm

Expédié sous 48h
199,90 €
Livraison gratuite

Makita UH6580 Taille haie électrique 65 cm 670 W

Livraison sous 3 à 5 jours
203,90 €
Livraison gratuite

Taille-haies électrique - MAKITA - UH6580 - 670W - 65cm - Coupe nette - Prise en main optimale - Sécurité

5 à 7 jours
203,90 €
Livraison gratuite

Taille-haie Pro MAKITA UH6580 670 W 65 cm

4-7 jours ouvrables
208,70 €
Livraison gratuite

Taille-haie électrique 670 W avec lamier de 65 cm - MAKITA UH6580

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
218,82 €
Livraison à 7,99 €

Taille-haies Makita UH6580 électrique 670 W G

Se renseigner auprès du vendeur
224,51 €
Livraison à 8,00 €

Makita Taille-haies électrique

Entre 3 et 5 jours
224,54 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita UH6580 Taille-haie Pro (670W/65cm)

Offre la moins chère

181,00 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
116,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

27 Évaluations
5 étoiles
25
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

J'aurais aimé les acheter il y a des années. J'achetais toujours des modèles moins chers et je devais sans cesse les remplacer.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super !

via trustami

Amazon.de Kunde

C'est mon deuxième taille-haies Makita : celui-ci est encore plus puissant, très bien dès le départ, coupe sans problème. Achat recommandé.

via trustami

Ebay.de Kunde

C'est un excellent taille-haie. La lame est très longue et très tranchante et fait exactement ce qu'elle promet, coupant des branches de 21ml sans effort. L'aspect sécurité est également excellent.

via trustami