Taille-haie M 75 cm 40V max XGT - MAKITA - avec 2 batteries 40v 4.0Ah - chargeur - UH005GM201

Makita Taille-haie sans fil 750 mm UH005GM201 XGT 40V - 2x 4.0Ah + chargeur

Taille-haie M 75 cm 40V max XGT - MAKITA - avec 2 batteries 40v 4.0Ah - chargeur - UH005GM201

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Taille-haie M 75 cm 40V max XGT - MAKITA - avec 2 batteries 40v 4.0Ah - chargeur - UH005GM201

24/48h
699,00 €
Livraison gratuite

Makita Taille-haies sans fil XGT 40 V max - 750 mm - 2.000 - 5.000 courses/min - 23,5 mm

3-5 jours ouvrables
699,00 €
Livraison gratuite

Makita taille-haies sur batterie - Bleu

Entre 12 et 14 jours
889,04 €
Livraison gratuite
Taille-haie M 75 cm 40V max XGT - MAKITA - avec 2 batteries 40v 4.0Ah - chargeur - UH005GM201

Offre la moins chère

Performances de Taille Exceptionnelles pour des Résultats Professionnels Profitez de performances de taille fiabilisées et comparables à celles des taille-haies thermiques ou filaires grâce à notre outil innovant. Design Optimal La conception optimisée de la lame garantit une coupe sans à-coups et assure une longévité exceptionnelle. Technologie WetGuard Bénéficiez d'excellentes performances d'étanchéité avec notre technologie WetGuard. Autonomie Impressionnante Avec une batterie pleinement chargée, l'autonomie à vide égale ou dépasse celle obtenue avec un plein réservoir de carburant. Sécurité et Stabilité Interrupteur à double action pour une sécurité accrue. Commande de vitesse constante qui maintient une vitesse stable sous charge.
649,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
116,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €