Taille-haie 18V 50cm DUH502Z MAKITA

Makita Taille-haie sans fil DUH502Z 18V LXT 50 cm – Machine nue (sans batterie ni chargeur)

4,9 (44)

Taille-haie 18V 50cm DUH502Z MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
269,90 €
Livraison gratuite

Taille-haie 18V LXT 50 cm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DUH502Z

24/48h
280,79 €
Livraison gratuite

Makita DUH502Z Taille-haie sans fil 18V Li-Ion 50 cm (Machine Nue)

Livraison sous 3 a 5 jours
286,41 €
Livraison gratuite

Taille-haie - MAKITA - DUH502Z - Moteur sans charbon - Technologie XPT - 3 vitesses de coupe

5 à 7 jours
286,41 €
Livraison gratuite

Makita DUH502Z Taille-haie Sans-fil - 18V Li-ion - 500 Mm - Machine Seule

1 jour
289,99 €
Livraison gratuite

Makita DUH 502 Z Taille-haies sans fil 18V 50cm Solo - sans batterie, sans chargeur

3-5 jours ouvrables
295,00 €
Livraison gratuite

Makita Taille-HAIE 18 V LI-ION 50 CM (Produit Seul) - DUH502Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
306,06 €
Livraison gratuite

Makita Taille-haies sans fil Makita 50 cm 18 V Quantité:1

2-4 jours ouvrés
310,75 €
Livraison gratuite

Makita Taille-HAIE 18 V LI-ION 50 CM (Produit Seul) - DUH502Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,78 €
Livraison à 24,72 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Taille-haie 18V 50cm DUH502Z MAKITA

Offre la moins chère

Le taille-haie 18V 50cm DUH502Z MAKITA est idéal pour un usage régulier, avec moteur sans charbon, inverseur de sens, poignée pivotante, et 3 vitesses de coupe.
269,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
116,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

44 Évaluations
5 étoiles
41
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

La machine est facile à manier, elle coupe bien les arbustes jusqu'à 1,5 cm. En cas de fortes ramifications, elle nécessite beaucoup de puissance. Je suis satisfait de l'appareil, j'ai taillé 35 m de haies.

via trustami

Amazon.de Kunde

Nous sommes très satisfaits.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ça fonctionne bien. Pratique. J'en suis très satisfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

Idéal pour promouvoir la puissance féminine.

via trustami