Taille-haie M 60 cm 40V max MAKITA 2 batt. BL4040 + chargeur - UH004GM201

Makita Taille-haie sans fil UH004GM201 60 cm XGT 40 V Li-ion 2 x 4,0 Ah + chargeur

Taille-haie M 60 cm 40V max MAKITA 2 batt. BL4040 + chargeur - UH004GM201

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
609,00 €
Livraison gratuite

Taille-haie M 60 cm 40V max XGT - MAKITA - avec 2 batteries 40V 4.0Ah - chargeur - UH004GM201

24/48h
659,00 €
Livraison gratuite

Taille-haie M 60 cm 40V max XGT - MAKITA - avec 2 batteries 40V 4.0Ah - chargeur - UH004GM201

3-5 jours ouvrables
659,00 €
Livraison gratuite

Makita Taille-haie M 60 cm 40V max MAKITA 2 batt. BL4040 + chargeur - UH004GM201

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
718,31 €
Livraison gratuite
Taille-haie M 60 cm 40V max MAKITA 2 batt. BL4040 + chargeur - UH004GM201

Offre la moins chère

Frein électrique de sécurité pour une utilisation optimale Le frein électrique de sécurité arrête les lames dès que l'on relâche la machine d'une main ou de l'autre. Ce taille-haie est conçu pour couper des branches d'une épaisseur maximale de 23,5 mm. Caractéristiques Taille-haie professionnel sans-fil Faible vibration Faible bruit Poids léger Sans émissions nocives Lames à double face et à double tranchant Performances de coupe Grâce aux lames affûtées sur trois côtés, ce taille-haie garantit une coupe optimale. Sa conception spéciale réduit la friction des lames, nécessitant ainsi moins d'énergie.
609,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
116,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €