Makita UH006GM201 Taille-haie 600mm, Li-ion XGT (40V/2x 4,0 Ah)

Makita Taille-haie sans fil UH006GM201 600 mm Li‑ion XGT 40 V 4 Ah

Makita UH006GM201 Taille-haie 600mm, Li-ion XGT (40V/2x 4,0 Ah)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
831,24 €
Livraison à 12,90 €

Taille-haie M 60 cm 40V max MAKITA 2 batt. BL4040 + chargeur - UH006GM201

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
831,63 €
Livraison gratuite

Makita taille-haies - Bleu

Entre 12 et 14 jours
862,13 €
Livraison gratuite

Taille-haie M 60 cm 40V max MAKITA 2 batt. BL4040 + chargeur - UH006GM201

24/48h
864,34 €
Livraison gratuite

Makita Taille-haies sans fil XGT 40 V max - 600 mm - 2.000 - 4.000 courses/min - 25 mm

8-11 jours ouvrables
888,78 €
Livraison gratuite
Makita UH006GM201 Taille-haie 600mm, Li-ion XGT (40V/2x 4,0 Ah)

Offre la moins chère

831,24 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
116,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €