Makita Taille-haie makita uh006gz xgt® - machine seule

Makita Taille-haie sans fil UH006GZ 600 mm Li‑ion XGT 40V sans batterie

4,7 (10)

Makita Taille-haie makita uh006gz xgt® - machine seule

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
372,65 €
Livraison gratuite

Taille haie M 60 cm 40V max MAKITA sans batterie - UH006GZ

5 à 15 jours
404,98 €
Livraison gratuite

Makita Taille-haie sans fil 600 mm Li-ion XGT 40V, sans batterie UH006GZ

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
415,92 €
Livraison à 8,99 €

Taille-haie XGT 40 V Max Li-Ion 60 cm Produit seul - MAKITA - UH006GZ

24/48H
420,68 €
Livraison à 14,56 €

Makita Coupe-haie sans fil Makita 60cm 40V UH006GZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
429,98 €
Livraison gratuite

Taille haie M 60 cm 40V max MAKITA sans batterie - UH006GZ

7-9 jours ouvrables
464,19 €
Livraison gratuite

Taille haie M 60 cm 40V max MAKITA sans batterie - UH006GZ

Livraison sous 3 a 5 jours
489,90 €
Livraison à 8,90 €

Makita taille-haie sans fil - Noir turquoise

Entre 10 et 12 jours
507,58 €
Livraison gratuite

Makita Taille-haie makita uh006gz xgt® - machine seule

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
523,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Taille-haie makita uh006gz xgt® - machine seule

Offre la moins chère

Lame double face de 60 cm Idéal pour tailler les haies envahies ou tailler puissamment les branches épaisses Capacité maximale de 25 mm de diamètre
372,65 €
Amazon.fr

Produits similaires

Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUN 461 WRM Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
315,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
8
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Je suis extrêmement satisfait de cet article et d'avoir choisi Makita pour tous mes appareils 40 V. Il n'est pas plus lourd que le coupe-bordures à essence qu'il a remplacé. La batterie tient longtemps, égalant facilement un plein. C'est appréciable que la poignée tourne. Il dispose d'une marche arr…

via trustami

Amazon.de Kunde

Le taille-haies a de la puissance. Très bonnes performances avec une bonne maniabilité.

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison impeccable. L'appareil fonctionne parfaitement. J'ai déjà raccourci une partie de mes haies d'environ un mètre. Les autres, je les ai juste mises en forme. Je suis ravi.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Grande puissance, très légère et coupe bien ! Je l'ai achetée pour un usage domestique chez Alan Wadkins Toolstore, via Amazon. J'ai opté pour la 006 car elle a des dents plus larges et plus solides et un engrenage plus lent pour gérer des haies plus épaisses. À mon avis, elle a autant de puissance …

via trustami