Makita Taille-haie 75cm 40Vmax - UH007GZ

Makita Taille-haie sans fil UH007GZ 75 cm Li‑ion XGT 40V sans batterie

Makita Taille-haie 75cm 40Vmax - UH007GZ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
385,54 €
Livraison gratuite

Makita XGT 40 V max - Bleu

Entre 10 et 12 jours
420,40 €
Livraison gratuite

Taille haie M 75 cm 40V max MAKITA sans batterie - UH007GZ

24/48h
423,43 €
Livraison gratuite

Taille haie M 75 cm 40V max MAKITA sans batterie - UH007GZ

Livraison sous 3 a 5 jours
431,90 €
Livraison gratuite

Taille haie M 75 cm 40V max MAKITA sans batterie - UH007GZ G

Se renseigner auprès du vendeur
433,94 €
Livraison à 8,00 €

Taille haie M 75 cm 40V max sans batterie - UH007GZ

Se renseigner auprès du vendeur
433,94 €
Livraison à 8,00 €

Makita UH007GZ Taille-haie Sans-fil - XGT 40 V Max - 750 Mm - Version Élagage - Machine Seule

1 jour
436,96 €
Livraison gratuite

Taille haie M 75 cm 40V max MAKITA sans batterie - UH007GZ

3-5 jours ouvrables
445,00 €
Livraison gratuite

Makita Taille-haie 75cm 40Vmax - UH007GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
447,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Taille-haie 75cm 40Vmax - UH007GZ

Offre la moins chère

Lame double face de 75 cm Idéal pour tailler les haies envahies ou tailler puissamment les branches épaisses Capacité maximale de 25 mm de diamètre
385,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
116,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €