Taille-haie 40Vmax 75 cm - MAKITA UH014GZ (vendu sans batterie)

Makita Taille-haie UH014GZ 750 mm Li-ion XGT 40V sans fil sans batterie

Taille-haie 40Vmax 75 cm - MAKITA UH014GZ (vendu sans batterie)

Prix total le moins cher
9-12 jours ouvrables
265,23 €
Livraison à 16,00 €

Makita Taille-haie makita uh014gz xgt® (machine seule)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
322,88 €
Livraison gratuite

Taille-haie 40Vmax 75 cm - MAKITA UH014GZ (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
387,46 €
Livraison gratuite

Makita Taille-haie makita uh014gz xgt® (machine seule)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,90 €
Livraison gratuite

Taille-haie 40Vmax 75 cm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - UH014GZ G

Se renseigner auprès du vendeur
479,48 €
Livraison gratuite

Makita taille-haies - Noir

Entre 9 et 11 jours
491,51 €
Livraison à 3,90 €

Taille-haie 40Vmax 75 cm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - UH014GZ

24/48h
550,24 €
Livraison gratuite

Makita Taille-haie makita uh014gz xgt® (machine seule)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
550,90 €
Livraison gratuite

Taille-haie 40Vmax 75 cm MAKITA sans batterie - UH014GZ

Livraison sous 3 a 5 jours
561,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Taille-haie 40Vmax 75 cm - MAKITA UH014GZ (vendu sans batterie)

Offre la moins chère

40 V max - 750 mm - 2.000 - 5.000 courses/min - 18 mmTaille-haies efficace, sans balais, pour les applications professionnellesTaille-haie professionnel sans fil avec moteur BL. La lame unilatérale favorise la légèreté et le design ergonomique. 3 vitesses et fonction retour pour libérer les branches coincées. La batterie BL4080F ne peut pas être utilisée, car la poignée ne serait plus librement accessible en raison de la taille de la batterie.CaractéristiquesLa marche arrière libère la lame lorsqu'elle est bloquée par des branches épaissesForme optimale de la lame pour une coupe en douceur et une longue autonomieWetGuardProtection contre les décharges profondes. Arrêt automatique lorsque le niveau de la batterie est trop faibleCaractéristiques techniques Série de batteries : XGT Tension de la batterie40 V Type de batterie (Ni-MH/Li-Ion)Li-ion Charge max. Puissance de sortie720 W Vitesse de rotation à vide2000 / 3600 / 5000 min-¹ Vitesse max. Épaisseur des branches23,5 mm Niveau de puis
265,23 €
9-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
116,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €